Показать сообщение отдельно
maеrkid
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2011, 17:54
  #695 (ПС)
второй сезон рулю ювентусом.
что могу сказать. интер заебал. разработчики игрухи видать не знают что из себя представляет гешпаниц великий, могучий отец тактики бенитес. в общем он меня заебал. я с ним семь раз за первый год руководства встретился. в сериале на выезде проебал 2:0, дома выиграл 3:1, в кубке надрал их 3:0 по общей суме, попались так же в 1/4 лиги европы, где скатал обе игры в ничью, дома 2:2, в гостях 1:1, из-за чего не прошел далее, мерда такая то. кстати, как оказалась, они взяли европу. по итогам кальчо заеял второй место. разрыв с принтером 13 очков.

трансферы.
выкупать, кроме мотты никого не стал. думаю, на банку пойдет. а платить за пепе, аквилани, квалью по 12 и более евриков смысла не вижу, не заиграли итальянцы на должен уровне. траоре, ринаудо - тут все понятно.
взял бесплатно эмануельсона, скелетто из чезены (замена белобрысому бегунку) и тьяго (молодой испанец из молодежки каталонской, думаю, вырастет из него что-то, потенциал имеется, ака гути). возвратил из аренды Джовинко, и не зря! малец сейчас самый горяченький в составе, ей богу, голы и гп на право да налево раздает!
продал
амаури (4,2 евро) и яквинту (4,7 евро). оба теперь будут радовать фриульцев
мартинеса и ланзафаме. за двоих приблизительно 16 млн выручил.
гроссо 3,7 - куда не помню, зимой дело было. ну, и так по мелочи дублеров где-то на 15 млнчиков. ах да, + тьяго вилляреал выкупил за 8 евроединиц.
ДАЛЕЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЕСЕЛУХА
на трансферы в летнее межсезонье выделили 115 и шесть нулей. у кого-то такое было это как-то связано с новым стадионом, я так понял, и спонсорами. ну и + я план перевыполнил бодро так. надеюсь, баги не искушали по-ьтихоньку игру
купил коэнтрао, кассани, суареса и пасторе. за всех отдал около 50 млн. за последнего, удивился, всего 9,6. причем сам головастик дзампарини предложил.

действующая схема 4-2-1-3

состав
буффон (сторари)
кассани(мотта), бонуччи(грыгера), кьеллини(соренсен), коэнтрао (де челье)
мело (тьяго), маркизио (яго)
пасторе (джовинко, яго, бониперти)
красич (скелетто), суарес (либертацци, дель пьеро), джовинко (эмануельсон)

после сезонов еще трех-четырех хочу пошпилить за Про Верчелли. сейчас в ебенях серии D, а ведь ни двух, и даже не трех кратный чемпион кальчо.

offline
Ответить с цитированием