Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2011, 16:04
LastFm
  #1 (ПС)
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей
добрый день! весьма добрый! особенно если у Вас есть время обратить свое внимание на сие явление в мире музыки. прошу любить и жаловать, тем, кто не слышал и приятного прослушивания для тех, кто не раз уже сталкивался с творчеством этих парней. сам я, не раз ставил акцент в своих постах тут, на некоторых исполнителей с этого лейбла. очередным поводом подобного явления стал альбом: "Familiar Voices", от Incise, что и подтолкнуло меня выделить целую ветку, все-таки творчество имеет весьма отличительные черты.

так вот, к своему удивлению, я "накрутил" этого парня в своих чартах уже раз 300... и это только мп3: "Nobody's Story" и "Daily Methods" (не говоря уже о совместных работах) - временами очень даже тепло вспоминаются и, увидев новое творение 2011-ого года (правда выпущенное аж 23 декабря 2010), с радостью и незамедлительно включил играть...

многим, особенно любителям инструментальной музыки, сие придется по вкусу. автор позиционирует свой альбом как: Jazzy, Soulful, Ambient, Hip-Hop, Beats.
...тут и новые ритмы, и хорошо переделанные, нормально сведенные старые его дорожки, с прошлых двух альбомов.

Incise - (2011) Familiar Voices

01. a new beginning
02. the wait
03. 2 moons
04. garden
05. brisk
06. time
07. still rising
08. drift away
09. your soul
10. magic
11. changes
12. phased
13. a new day
14. kick it back
15. hope
16. first fall
17. winter winds
18. rewind
19. textures
20. through you

link

так же, по ссылкам ниже, вы можете встретить работы от остальных участников Kitchen Dip:
Hy-Definition: "Life We Live"
Robert Paul: "Trois Heures"
Nieve: Playback EP
SoulChef: Remember When...
Tank Lipp: Who I am & All This Pain
и, конечно же, для тех, кто пропустил: Incise: Nobody's Story (Japan Import), Strife с этого альбома - бесподобен!

пару из них (т.к. не наталкивался на ресурс в сети) я и сам не слышал, что с нетерпением сделаю прямо сейчас.

 
Фотографии:
(14.1 Кбайт / 75 просм.)
(20.1 Кбайт / 73 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием