Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2011, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2513 (ПС)
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
один тока вопрос, если сайт мэцэ батловал реповал во имя Снейка и индабатлоу, и он такой чесный ахуенный - то чего же он до этого молчал? )))) видимо спам был последней каплей. этож не своим клипом хуипом спамить, этож хуй пойми что не так ещё поймут. ведь он то там тока ради батлувания репувания, а не ради того что он миленько общался с организаторами и расчитывал на "необъективное" судейство в некоторых раундах ?
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
Витя подерживает Снэйка?
мне шесть или семь раз похуй вообще
но ситуация очень забавная
он просто нехотел портить отношения со Снейком..... но утконосец просто его своим поведением вывел... любой человек не любит когда ему указуют и само-собой спам был последней каплей, ведь Сайт ясно сказал что "Ему нахуй ненадо ехать на выступать, он согласился ток ради своих ПОЦЫКОВ"
ну раз ты такой крутой заплати Сайту денег за его концерт, а то мне почему то кажется что он на энтузиазме и так всю жизнь катает.

как и любой взрослый человек который с кем то поссорился он поступил. мудро и взвешено. присел к бабкам у подъезда и начал им говорить А ЕЩЁ ВАНЯ КАК У ТЕКНАЙНА СТЕРЕО ХОЧЕТ, А ЕЩЁ ВАНЯ ТО, А ЕЩЁ ОН УТКОНОС, А ЕЩЁ ВОТ СЛУЧАЙ ПРО НЕГО
так все мужики делают. очень взрослый поступок в любом случае. за это ему респект

offline