Показать сообщение отдельно
Slava Soul
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2011, 16:07
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
слава соул скажи пожалуйста как ты думаешь как к русским относятся на кавказе?
все по разному думаю, как себя поставишь... нельзя ничего в абсолют возводить вообще, у меня друг в армии познакомился с кабардино-балкарцем одним, дак потом он ездил к нему в гости, говорит гостеприимный народ очень, на позитиве вернулся вообщем хз, еще один друг в Дагестане служил говорит много тоже было друзей, но были и скоты всякие, говорит все люди разные... Кстати в той драке, где погиб Егор Свиридов, с ним вместе дрался его друг армянин который потом в коме лежал или до сих пор лежит, даже не знаю, не могу сказать тоже... Этот факт тоже активно опускали, не говорили об этом, я думаю этому другу тоже не очень приятны события на манежной площади... А вообще бедные парни, мне их искренне их жаль, их матерей действительно трагедия, убийцы должны сидеть в тюрьме и долго!!!! но если просто потом убьют кого-то из мести, я не думаю что это есть хорошо, потому что тот человек может оказаться обычным нормальным гражданином и не иметь отношения не к этнической преступности и т.г.д. все это очень сложно...

offline
Ответить с цитированием