Показать сообщение отдельно
Канарейка*
новенький
Аватар для Канарейка*
Сообщения: 19
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Урал, Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2011, 21:14
ВКонтакте
  #2370 (ПС)
WTF
Конечно 10 лучших Рэпперов России, можно понимать в разных кругах,
либо в кругу начинателей Рус.Рэпа, либо Новые Таланты =)))
Ну вот лично моё мнение на Рэпперов России,
не навязываю никого, чисто они пиздаты в кругу моего пространства
:
1)Витя Classic - Очень хорош как и стилем, так и крутыми Панчами, Рифмами, основа Флоу пиздатая, очень нравится, даже не смотря на то, что Витя словил по ебалу от Чета...Скажу в защиту Вити, он не отрицал это в треках, что получит пизды, даже указывал на это, не машет стволами в клипах (так как их у него нету =DDD), да и вообще, это Рэп, мы должны судить конкретно Треки, Стиль, Особенность Исполнителя, а не то как человек ведет себя в жизни, кто он и что по жизни, главное что Рэп у него пиздатый
2)Fike - Отдаю ему свой голос =D
У Файка закрепленная тематика в его песнях, он не прыгает с кочки на кочку, закрепился как Раста-ЭмСи, и именно он скорее всего стал первооткрывателем на Фаст Флоу, именно с него пошло поехало, дождь из треков в стиле Фаст Флоу, Дабл Тайм и т.п

3)Адик 228, очень нравятся его треки, конкретно не могу обьяснить почему, они заряженны позитивом, так-же Адик является 'эксперементатором' в Рэпе, пробует себя во всем, сам по себе человек позитивный, общительный, нравится как человек, без лишних понтов и грязи =)
4)Тони Раут - Единственный в своем роде Исполнитель, который делает охххуительный Хоррор - Рэп, отличился своим Флоу, с удовольствием слушаю =)

5)Нойз МС - Все его знают, и всем нравятся его Песни, у него было просто охуенное начало в Рэпе, выпустив свой первый клип - Песня Для Радио, он взорвал Хит-Парад!!!) И это отлично, его песни под живой звук - О-ху-енн-ы!!! =)
6)D.Masta - Скандальный МС основанный на понтах, цепях, кепках, тапках и т.п. идёт своей дорогой, делает - Американский рэп, и у него это отлично выходит =)

7)Лион - Под его треки можно хорошо погрустить, допустим если вас кинула телка или наоборот пацан! =) Так-же делает пиздатые качающие треки, его тексты говорят сами за себя! Вообщем один из Успешных Исполнителей Харькова и в целом Украины =)
8)Баста а.к.а Ноггано - Ну тут уже и говорить нечего, он из первооткрывателей, когда он начал читать Рэп, многие из нас ходили под стол... Да и вообще относительно Ноггано, двигает отличную дворовую тему, его песни можно послушать с пацанами за столом, или в подьезде с пивом, вообщем как удобно))) Баста - пиздатый лирический герой =)))
9)СТ сто из ста - На мой взгляд единственный Исполнитель которому картавить к лицу. Делает хороший, душевный (Например Питер-Москва), баттловый(Рэп не штампуется), хороший рэпрезент, совместно с Флэтлайн, Марсель =)
10)Aztecs - Не лучшие Рэпперы России, но их творчество меня очень радует, отличные голоса, тексты, треки, надеюсь в будущем они заявят о себе на всю Россию =)))

offline
Ответить с цитированием