Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2011, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #228 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение


Помнится недавно ты с самодовольным еблом чета там утверждал
теперь уже спрашиваешь да?? ты в следущий раз подумай че пишешь, а потом пиши, что бы не позориться

Не юзаю я ни хрена вообще, даже бухаю редко

Шаблю планчик культурненько и не считаю его наркотиком,и курю не для того чтобы убиться и поржать или что то там еще..чисто для духовной основы ты слышал за Растафарианство ваще?? если не сечешь разницы то ты просто даун

Добавлено через 5 минут 31 секунду


самому то не смешно ослина?? я лично удивился когда узнал что люди которые просто курят табак тоже наркоманы и алкоголики - тоже наркоманы получается все наркоманы??

накажи себя сам за тупость
-
В переносном смысле «наркотиком» может быть названо любое явление, занятие, без которого человек испытывает эмоциональную неустойчивость, раздражительность и конфликтность[20] (например, зависимость от Интернета[21], компьютерных игр[22], телевизора[20]).

Особого упоминания заслуживают алкоголь и никотин. Их можно назвать наркотиком в обиходном значении этого слова, так как они являются психоактивными веществами, способными привести при длительном употреблении к тяжелым последствиям для здоровья и общественного благополучия[23][24][25]. Тезис о том, что алкоголь и никотин являются наркотиками поддерживается некоторыми СМИ[26][27][28], антиалкогольными и антинаркотическими сайтами[29][30], подвижниками, занимающимися борьбой с этими явлениями[31]. Официальная медицина не относит их к наркотикам.
Ты то ЧУКер наркоман как ни крутисьпризнавая что ты употребляешь коноплю и то что ты не считаешь это за наркотик никого не ебет.
Всосал наркоман? Бизнесмен-наркоман
всоси и пусть это станет твоим наркотиком еба
Хули тут отвечать, тут все сказано Наркоман-спекулянт ёба
http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10&feature=mfu_i...er&list=UL

Ты из тех долбаебов, кто про травку думает так
http://www.youtube.com/watch?v=TSYmjj3aUtc&feature=mfu_i...er&list=UL

offline
Ответить с цитированием