-Цитата от StanCentrum
С MiC-L в одном соглашусь, что на внешний вид горловского ультрас я тоже посмотрел бы.
-Цитата от Конфета
-Цитата от AirMisha
Бро, я телека не смотрел уже года 4 и делать этого не собираюсь впринципе. Я высказываю свое личное мнение. Мне реально на вас, вот таких в расписных балахонах и с забитыми латиницей руками дико смешно смотреть.
Серая масса была в Советском союзе. Сегодня можно вполне выглядеть не серо, но в то же время по человечески. Более того ты называешь кого то там серой массой не осознавая видно, что сам по сути состоишь в ней, только в эдакой армии расписных балахонов и рук.
Казаться умнее мне в хуй не уперлось, все и так знают, что я интеллектуал с окраины не въебаться в поворот. Ничего поганого нету в цитировании вещей которые уже когда то были сказаны. На то он и придуман термин, цитата. К тому же правильные вещи.
Ну в начале своего опуса ты загнул конечно. У меня у самого есть белые кеды от Никэ, и я не пренебрегаю в жаркую погоду их одеть. Но опять же повторюсь, что носить вот эти кофточки с граффити или узором с теснением под золото, ну или с узором как на трусах семейных штампуют в 20 лет- это выбивается из моих понятий. На школьнике такое видеть- это да, на взрослом пацане- ну его на хуй.
А что если этот балахон без золота? Если это Джордан. Ну и человек носит, опять же, потому что удобно. М?
Добавлено через 6 минут 38 секунд
Есть, кстати, ахренительный сайт женский polyvore.com
Там составляются сеты одежды пользователями. Очень удобная штука. Я как-то исала такую штуку, только мужской вариант, но мужского ресурса, видимо, такого пока не создали. Только отдельные сеты:
http://www.polyvore.com/men/collection?id=178127
На drez.ru вроде есть такая фишка, либо это просто конкурс был. А может и не на drez.ru

ну привычки позировать перед зеркалом с фотоаппаратом в новых портках у меня нет, а вообще если так то тут я время от времени выкладывал часть своих обновок, могу поднять те фотки хуле