Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 22:39
  #495 (ПС)
-Цитата от Virtue Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Virtue Посмотреть сообщение
Наверное не поверишь, но пишу это сообщение из туалета, так что - ога, в туалете обосрался и тебе на ужин подал...
Ты ведешь себя как возбужденный мазахист, который ждет чтобы его целку порвали в клочья...
Прежде чем строчить слова типа уважение, для начала разберись в смысле этого слова, а то уровень твоего интелекта противоречит сказанному, и ситуация выглядит такой же как с латентным гомосеком, который не понимает что он латентный гомосек...

В общем, я тебя незнаю и ты меня не знаешь, так что парниша иди лесом, я хоть попытался выбирать слова помягче, дабы ненарушить баланс твоей психики, так сказать попытался с уважением отнестись к тебе как к личности, и остановить всю эту словесную муть на том уровне пока она является частью тролевидного флуда, и основываясь на этом, посчитал что если ты человек разумный, то ответ на остановку срача, будет выдан положительным с твоей стороны...
(считай что эти последние мои два сообщения были предупредительным выстрелом, дальше действия моих и твоих сообщений, подпадают под бан на форуме - это-то ты хоть как разумный человек понимаешь?)
Если хочешь продолжить сие своё буйство с переходом на личности, то звони по одному из этих телефоных номеров:

1. Московская служба психологической помощи 051 (бесплатно, круглосуточно)
2. «Телефон доверия» экстренной психологической помощи
(495) 575-87-70
3. Скорая психиатрическая помощь
(495) 625-31-01
4. Телефоны «горячей линии» Центра экстренной психологической помощи МЧС России:
в г. Москве: (495) 626-37-07 в г. Санкт-Петербурге: (812) 718-25-16
5. Психологической помощи женщинам
(495) 282-84-50
6. Независимого благотворительного центра помощи пережившим сексуальное насилие
(495) 901-02-01
7. «Сестры» телефон доверия для переживших сексуальное насилие
(495) 141-72-26 , (495) 463- 73-41 с 9-00 до 21-00
8. Для подростков и молодежи (наркологического диспансера №3)
(495) 192-40-95
9. «Телефон доверия» по вопросам наркомании, ВИЧ/СПИДа
(495) 421-55-55
10. «Горячая линия» для людей с алкогольной и наркотической зависимостью:
(495) 126-04-51
11. Детский телефон доверия:
(495) 624-60-01
ебать, тёть, ты не только ебанутый модник но еще и наркоман? спокойнее надо быть. подумаешь в интернете ктото не прав носи дальше хаер, крась ногти, ебись в очко с соседом - никто не будет против. просто ты пидор, зачем так расстраиваться??
Чтож тебя так заклинило то на пидорах...
Хотя ладно, я уже понял что ты из латентных гомосеков - я уже давно понял, что это не просто заклинетельная мантра такая (всех и вся пидорами называть) - это у вас блядей такая форма прощупывания на своих...
Извиняй пидарюга "Лес", но я из натуралов... Так что хорошего тебе хуя на твою жопу в другой стороне леса.
стрелочник ты ебучий ко всему прочему. за базар вытянуть не можешь за свой, только хуйню какую то сочиняешь
ты реально растишь волосы длинные и фанатеешь от причесок в стиле энди ворхола или что тебя так огорчает? за что ты впрягаешься?

offline
Ответить с цитированием