Показать сообщение отдельно
радо
может скурим кота?
Аватар для радо
Сообщения: 876
Регистрация: 29.11.2009
Откуда: город газовых труб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:39
Домашняя страница
  #1853 (ПС)
-Цитата от lewon Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
-Цитата от lewon Посмотреть сообщение

The Game Feat. Juelz Santana & Billboard - Let The Guns Go
сам минус не знаю где найти, по ходу если только резать, по идее нарезку сделать легко, потому что там два повторения - одно обычное, другое то же самое, только сопровождается выстрелом



Rohff Feat. Wallen - Charisme
тоже McTeeN сам нарезал



я не знаю, что это за минус, но мало ли - могу предложить вот этот Нигатив Feat. J. Clef - Вендетта (Prod. By Larry Kon), он чем-то похож, у меня по крайней мере при прослушке этот минус вспомнился



так с контакта скачай
Drake - Over



что-то ссылка хуйню выдаёт, скажи как трек называется, а я уже сам в контакте прослушаю



ааа, точно, этот минус же был в песне Сэт - Fast Food, я его искал раньше и что тогда, что сейчас найти не смог

метку в начале трека не до конца разобрал вроде как Clap Productions, но ничего подобного не нашёл, вот тебе там что слышиться, можёт ты правильно услышишь?
И где там можно нарезать чё то я не въехал?
вот что ещё нашёл Method Man Feat. La The Darkman & Carlton Fisk - Tell Lies Vision и даже так я минус не смог найти но тут тоже вроде никак ни резануть

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от aka rado! Посмотреть сообщение
-Цитата от lewon Посмотреть сообщение



ааа, точно, этот минус же был в песне Сэт - Fast Food, я его искал раньше и что тогда, что сейчас найти не смог

метку в начале трека не до конца разобрал вроде как Clap Productions, но ничего подобного не нашёл, вот тебе там что слышиться, можёт ты правильно услышишь?
еааааа я нашёл этот минус, тот что сэт - фаст фут, спасибо тебе
если что могу кинуть
конечно давай!
держи)

offline
Ответить с цитированием