Показать сообщение отдельно
KirYas
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 15:11
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #33 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
дело, конечно, твоё, но ты таааак отстал и дохуя потерял, что даже представить себе не можешь.

http://www.youtube.com/watch?v=vPnehDhGa14

это откуда у тебя такая статистика ниибовая? все сознательные граждане давным-давно сидят на семёрочке
и это даже не вопрос вкуса, а вопрос элементарного совершенствования, удобства и ещё хуйзнает чего
В общем-то субъективная статистики, основанная на знакомых и сидящих здесь людях.
На Висту же никто не пересел ради совершенствования. Но Виста говном вышла, и как бы 7 пришла ей на помощь как хорошая ось, а зачем следующая сразу же? Прыгать с оси на ось раз в два года не круто как по мне. Я субъективен, возможно не прав, но таково моё мнение. Раз 7 стабильная ось, пусть ещё года 3-4 будет жить без давления новой, как это было с хп.
Потому что новый продукт легче продать и поиметь пару шекелей . Если бы разработчикам не надо было грести бабло то никогда бы не появилось ни XP, ни 7, потому как они всего лишь исправленные версии ОС которые вышли перед ними.
Показать скрытый текст
Могу заранее сказать что 8 будёт хуйнёй недоработанной, и каждый школьнег ничего не соображающий будет повторять за одноклассником Васей что 8 хуйня не знаю сам почему, ну а через пару лет её доработают, забацают ей чуть более пидорское оформление, назовут это 9 и у каждого Васька будут полные штаны радости от такого какую охуенную ОС выпустили .
ну ты знаток, дядь

offline
Ответить с цитированием