-Цитата от alligator[7Вагон]  
   -Цитата от SamSound  
   -Цитата от alligator[7Вагон]  
  
у самого соньки нету, но как бы о ней знаю достаточно.
да и играю переодически у друга
но я бы взял иксбокс.
 
  бро ты уебался чтоли, сонька третья в стопицот раз круче иксбокса, причем за те же деньги 
 -Цитата от Каsper  
  
чем он тебе больше нравится? и как по цене?
чем слимовская сонька третья отличается от простой третьей

  ну на сколько я знаю в слимовской памяти меньше
  я щяс не о крутости,да и по параметрам они почти одинаковые да и по тестам.развечто сонька ни разу была замечена в массовом сгорании,как иксбокс.
пс3 взламали ой как недавно и ой как не надёжно.
а ламали её очень долго! очень!
вот только из за этого бы не брал, т.к. прошивки часто выходят, а сломать их попросту некак.такаяже история и с ПСПгоу ,полтора года прошло и её взламали,и то не именно ту прошивку, что заводская,а научились перешпрошивать на другую и ламать.
а с иксбоксом дело проще,когда появилась девята волна игра(асасинс крид брозерхуд,фабле3,хот пурсаит) взламали уже через две недели. с иксбокс слим новым, история анологичная.после выхода прошло две недели и она была взломана.
  ну хуй знает, графандос на пс3 на порядок пиздаче чем на хбоксе, да и то что она не сгорает так жестоко как хбокс это тоже весомый аргумент.  
Добавлено через 3 минуты 14 секунд
 -Цитата от Мистер Утка  
  подскажите, во что из новенького на геймпаде можно порубиться

 Star Wars
 Star Wars и 
Meat Boy не предлагать
 
   
  mirrors edge говорят пиздатая игрушка, про паркур