Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 21:40
ВКонтакте
  #3341 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение

без него штрафные не торт
я тебе открою секрет один небольшой - футбол это не только штрафные, прикинь, а!
не импонирует мне его стиль игры - бегать по полю клянчить штрафной, при этом забивая на защиту временами. Динамо сейчас - целостный вполне боеспособный коллектив со стабильным составом и не вижу я, где он будет бегать на поле чтобы гармонично вписаться в нынешнюю схему. вот не вижу и всё.
на фланг он точно не пойдет - тобишь Ярмола и Гусев точно будут в основе. Вукоевича он просто не в состоянии заменить. значит кому придется сесть полировать лавчонку? правильно - Еременку. Но разве он заслужил своей игрой чтобы его заменили? на мой взгляд, ответ очевиден. Роман сейчас показывает хороший ногомяч и отдаёт голевые и просто очень годные пассы, что от него и требуется.
ещё есть вариант, что отправят в небытие Шеву/Милю и Алиев сыграет поднападающим, но я в такое мало верю.
ну а с его амбициями штанишки протирать возле тренера он точно не захочет.
вообщем - всё, что я думаю по этому поводу я уже написал.)
верно подмечено СЕЙЧАС, то есть без малого ДВЕ!!! игры, то есть при Сёмине. Короче, не вижу ничего плохого в приходе Алиева, тем более что это именно его - Шпалыча стало быть - протеже

-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
да, кстати, когда новость прочитал, понял, что Еременко скорей всего сядет на лавку. а Роман в последнее время очень даже радует, понравился в двух играх с Бешикташом, пасы, действительно, очень хорошие отдает, и, вроде, является одним из лучших ассистентов ЛЕ, если не ошибаюсь.
не знаю в какой сейчас форме Алиев, но вот в последних матчах за сборную Украины он не сильно понравился. но учитывая отношения Семина-Алиева мне кажется маловероятным, чтобы Александр сидел на лавке
Ну Алиев в Лиге Европы Ерёме не помеха. Сам лично, буду только рад, если он этот сувенир(как лучшему ассистенту) до финала минимум розыгрывать будет Да и не забывай, что при первом пришествии ЮрПалыча, Ерёменко не без успеха в основе бегал, так что место обоим найдётся, того же Силву или Алмейду (,кто там щас у них справа будет бегать при здоровом Михалике?) - на лавочке пригреют

-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Единственное что радует что он в ЛЕ не ссыграет,а если в упл они по тайму будут с еременко играть это может даже в плюс все глянуть какая же унылая шлюшенция этот алиев
Чем же он шлюшенция например? и уж тем более унылая

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
пиздец... ну нахуй он сейчас Динамо нужен-то, а?
я так надеялся, что его всё-таки не будет
тоже на это надеялся ,Ерёменко отличный игрок , ведёт себя как та шлюха,теперь будет в интервью говорить,что Украинский Чемпионат сильнее чем Российский ,а Динамо в сто раз сильнее чем Локомотивсобака Палыча
Ты сомневаешься в том, что РПЛ посильнее нашей будет?
Ну там только первые 5 команд нормальные ,как и у нас в принципе .может и средние клубы выше на голову наших,может и нет.Мне просто не понравился тот факт ,когда он только перешёл в Локо ,и сразу заявил такое .Не сыграв не одной игры при том ,как так можно заявлять,если-ты даже не знаешь тот Чемпионат ,только пришёл в новую команду,и такие сразу громкие слова заявлять ?Не нравится то даже как он себя ведёт,мне вот интересно, если в друг у него не сойдётся что-то в Динамо, что он опять будет говорить ? куда он опять перейдёт без Палыча ?кто бы он был без Палыча ?
Сейчас Динамо как не когда в отличной форме,и на сегодняшний день он на хер не на-да тут.То что он штрафные пробивает ,это одно ,но футбол состоит не только из штрафных,А Ерёменко отлично справляется со своими обязанностями .И отлично играет на пару с Милей

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
Единственное что радует что он в ЛЕ не ссыграет,а если в упл они по тайму будут с еременко играть это может даже в плюс все глянуть какая же унылая шлюшенция этот алиев
Чем же он шлюшенция например? и уж тем более унылая
Спорим на бан что в течении месяца интервью будет где он будет рассказывать что чУкра сильнее РПЛ и киевские фанаты просто самые лучшее

а унылый потому что если сравнивать обьемы работы того же еремы,гусева и алиев,то алиев что мальчик для битья штрафных
соглашусь с тобой ,после первого своего матча заявит что Киев сильнее Локомотива,и наш Украинский Чемпионат вырос на голову ,чем кода-то был
Ах-да ,и что Киевские фаны самые лучшие ,и что не где к нему так не относились как в Киеве

offline