Показать сообщение отдельно
DIASPOR
редкий
Аватар для DIASPOR
Сообщения: 101
Регистрация: 10.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 00:24
  #33 (ПС)
-Цитата от Бирдон
Хуету несёшь!!! Любому было бы интересно посмотреть на конкурентов,и вообще отдохнуть в такой обстановочке!!!
на каждом отборочном по 20 с хуем выступающих и выйдет из них хз сколько там по правилам.. 1-2 группы.. если тебе интересно смотреть, на остальные 20, которые сольются, то говори за себя.

-Цитата от Фургон
Любое устраиваемое мероприятие - это труд! Идея-идеей,но любой труд должен вознаграждаться!

Упомянутый тобой "True music" организовывается при поддержке московского департамента,который башляет лавэ на всю хуйню - и на приглашение гостей,и (если нужно) на аренду клуба,и на рекламу,и естественно организаторам за их труд!

При таких раскладах грех не сделать и бесплатный вход!

Это во-первых!

Во-вторых! Ты сам задумывался над тем,имеет-ли смысл устраивать мероприятие на котором ты соберешь 20-30 никому или мало кому известных исполнителей?
Представь себе,пришли эти исполнители,в клубе дай Бог 50-60 рыл! Соответственно - атмосфера тухлая,у этих-же исполнителей глаза выступать не горят,а больше того - клуб не заработал ни копейки (не говоря уже об организаторах)! И какому клубу (опять-же не говоря об организаторах) это на хуй нужно???
труд вознаграждаться будет ровно на столько, на сколько организованно мероприятие. Рвать с выступающих по 1500р, ну это по-моему слишком. с группы по 1500 + 5 этих друзей, которые потом могут ещё приходить.. в раунде 20 с хуем групп. предположим 20. 30 касарей срубают за вход стабильно, не считая тех, кто придёт просто так за деньги. при этом можно найти клуб на таких условиях, что себе в карман кладёшь прилично.. единственное что, если эти деньги идут на "покупку" спец. гостя, то да. но всё равно сам факт такой суммы за участие в баттле, маразм

offline
Ответить с цитированием