Тема: Мажоры!
Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 16:49
  #981 (ПС)
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
Пиздец у меня в универе их много
Такие гандоны все
Ходят своими плотными компаниями, пиздят за спиной вечно

Один раз хуйня была: тип уронил пятерик (30 рублей где-то), я говорю, мол: "у тебя упало".Он вместо того чтобы поднять наступил ногой и говорит своим, типа:"кто бомж? кто поднимет?" Я ваще подахуел Старушки мелочь эту шкрябают, чтобы себе буханку хлеба купить, а это хуйло ебучее перед друзьями выебонит

Хуёвые они
я тож тогда мажор проскакивает просто такая хуйня

а вообще, разве плохо жить в достатке?
просто зависит всё от человека, есть мудаки смазливые, у которых всё на показ, а есть нормальные ровные здравомыслящие пацыки..
есть машина,ну и хорошо,ты едешь на машине и никому не скажешь "ты бомж ,потому что человек стоит и ждёт автобус"
и вообще надо жить по средствам, знаю много людей которые тусуются с мажорами, но сами таковыми не являются.,которые последние деньги из семьи вытягивают чтобы сходить в очередное модное кафе или ночной клуб.
не будь гавном и к тебе не будут относиться как к говну.

offline
Ответить с цитированием