Показать сообщение отдельно
bubon1k
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 19:38
ВКонтакте
  #178 (ПС)
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Пользователь Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
То есть и Татаро монгольского иго не было, блин я вообще попал в какой то кладесь секретной информации
про иго тоже слышал,мол история,которую мы щас изучаем была написанна при Романовых и далеко не все там правда,и иго было придуманно,что бы скрыть информацию о кол-ве людей погибших при крещении Руси,а погибло там очень дохуя
а мировая история как бы тоже Романовыми написана ? )
Польская французкая история тоже ?

хватит бред блядь нести всякий уже а )
так в том то и дело что немцы и поляки того времени писали что в орде и столице золотой орды русские ратники ходят с оружием и состоят в личной охране великого хана,живут спокойно,разговаривая на русском языке...не кажеться странным что захваченный народ который находиться в подчинении вооружают и дают спокойно ходить с ханом?

Да и когда якобы монголы напали на всоточную европу,не помню точно польша вроде и др. страны описание этих захватчиков говорит о том что монголов там было чуть,а все остальные русские....
Да и даже в летописях до Романовских еще монах не помню какого монастыря писал о победе на Куликов поле что ДРУЖИНА ханова была разбита ордой заллескойт.е Дмитрием Донского войском,не кажеться странным что современник называет монгол дружинниками а русских ордой?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
если посмотришь видео что я скинул,тебе там фактов больше предоставят чем я

http://i052.radikal.ru/1103/b0/0d76d1873ddf.jpg как бэ монгольский хан,осаждает русский город Козельск,написана 14-15 в


Последний раз редактировалось bubon1k, 4 марта 2011 в 19:52.
offline
Ответить с цитированием