Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 23:18
Live Journal
  #220 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Каsper Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
объясните уже кто-нибудь, где именно этот ебучий слиток и как его отковырнуть или что там
ты вначале пути, я представляю как ты дальше нас заебешь
никого я не заебу, тут какой-то умник пизданул, что слиток между картиной и сейфом, я туда и ножом ковырял и хуй там чего было.
-Цитата от Shevo Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
объясните уже кто-нибудь, где именно этот ебучий слиток и как его отковырнуть или что там
короче смотри...есть же 2ой сейф?нажми на его кнопку...и держи 10сек...и там слиток
спасибо я бы не за что не догадался, что эту кнопку надо держать 10 секунд, я думал картинка к другой кнопке)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
и как ты накрутил его, если не секрет, то есть что после прокрутки делал и с какой позиции отсчитывал?

за розеткой третья
ну там порядок прокрутки - влево - вправо - влево - вправо. крутишь до отметок, указанных в бумажке. вначале направо до тридцати с чем-то, потом налево до 7-ми вроде, потом на право до 50-ти, потом налево до тридцати с чем-то. главное не переборщи. заскочишь за нужную цифру - заново с нуля.)
откуда у тебя такие числа? там же 3, 4, 40, 46)
мы выяснили, у всех цифры разные.) короче крути до отметки 3 в ту сторону, что надо, потом до 4-ёх, видимо, в другую сторону.) потом 40 и 46 по той же схеме...

offline
Ответить с цитированием