Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 17:08
  #1006 (ПС)
-Цитата от M!keAlien Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
Хит? Ты ебнулся?
А чем не хит? Нормально замеченая тема, все слушают обсуждают, кипишуют, срутся, , вон уже даже пародию сделали. Джони взрывает хочется вам этого или нет Да и просто сама песня стоящая
Какая нахуй стоящая блять песня ??? я конечно старался проявлять уважение к этому исполнителю , к его фанатам , к творчеству (мне в принципе местами нравится что он делает ) ... но тут пиздец , расписывать в твитере насколько пиздата данная работа и высрать ( другого слова не могу подобрать к данной ситуации) подобную сплагиаченную хуету ... я тут наверно повтоюсь снова ... но мне похуй
1ое - клип хуета бессюжетная
2ое - инструментал начисто спизжен с "вэй а эм" , хотя бы пидарасы постеснялись колокольный звон вставлять
3е - над текстом он постарался , смешал "вэй а эм" и "но аполаждайз" ... долбоеб читает о том , чего нету в его жизни " было время моих хитов не знали"
4ое - блять и исполнение слизал говнюк , как так можно скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? ?????
Итог - все вы , ценители подобного рода хуеты , дружно вместе идите в ПИЗДУ !!!! когда же люди поймут , что надо свое делать , а не подражать другим личностям ... да и в конце концов , для подобных джонибою ослов был написан "Stan"
всем блять мир

Чё то так кипишевать если это хуета ??

Плагиат он заметил да молодец, знаток и без тебя уже все заметили что есть схожесть и с какими песням Это неважно главное результат получилась хорошая песня с хорошим напором и словесным замесом местами, бери да слушай, не нравится выключи. Но нет почему-то дохуя кому на нервы давит успешность артиста и его надо пообсирать

offline
Ответить с цитированием