Показать сообщение отдельно
MF Saib0t
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2011, 00:31
  #1132 (ПС)
-Цитата от Fatal[Say Yeah] Посмотреть сообщение
Такой слух ходит, типа если на консолях новый МК хорошо продастся, то Netherrealm(разработчики) могут портировать игру на персоналки. Но последнее слово остаётся всё-таки за Warner Brothers, ибо после банкротства Midway Эд Бун с остальными работниками(кроме Тобиаса) основал Netherrealm, которую Братья Ворнеры полностью выкупили. Так что надеемся и ждём. Тому кто скажет "да не, ты чё, компы не потянут такую игру", или же "да неудобно же на компе играть", или же "мортал комбат всегда был консольным файтингом", или же "да тут пиратство пиздец процветает, им невыгодно" я отвечу:

1) Сейчас персоналки и не такие игры тянут. Тем более, игра разрабатывается на Unreal Engine 3(движок, разработанный изначально для создания игр для персоналок). Наверняка там не жопорукие дикари сидят, и нормально портировать игру они в состоянии.
2) И эта проблема решаема. Кому неудобно - сейчас море всяких геймпадов. Купил - подсоединил - играешь.
3) Вообще-то, первый МК был разработан для аркадных автоматов. Потом его портировали на консоли. И потом на ПК. И плюс ко всему, в своё время наибольший успех Мортал Комбата пришёлся именно на аудиторию персональщиков.
4) Лично моё имхо: истинные фанаты МК(которых среди персональщиков ой как немало может набраться) по-любому купят лицензию. Эта игра - возвращение к истокам. К первым 3 частям, которые стали легендами в своё время(да и сейчас ведутся споры о том, что 3 часть - самая крутая). На ПК Мортал Комбат не выходил со времён 4 части, т.е. последний раз его можно было видеть на пк(без эмуляторов, и прочей поебистики) 12 лет назад. Так что найдётся очень много людей, которые купят лицензионную коробку.

Такие вот дела.
кстати раньше тоже так думал, а теперь стало поебать ибо появится в ближайшее время приставка

offline
Ответить с цитированием