Показать сообщение отдельно
iit
новый пользователь
Аватар для iit
Сообщения: 113
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2011, 14:41
  #2167 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
-Цитата от iit Посмотреть сообщение
я худею с этого на главной яндекса аудишен фиг знает с чем с трояном толи нежелательным программным обеспечением,на рутреккере вообще не аудишена толлько как им пользоватя видео литература,и что за мода аудишен 3 на русском

пацы дайте ссылку на аудишен нормальный
Я бы залил вместе с кейгеном нормальным и руссификатором. Но под 300 метров всё. Чё-то впадлу. Если не найдёшь, то залью, чё уж)
залей пожалуста,то что сам используешь,
я вот про руссик думаю нужен ли он?,потом при изучении путатся ведь будешь когда например вст будешь добавлятьи мануалы все на англ

Добавлено через 14 минут 34 секунды
-Цитата от СЦЫкод Посмотреть сообщение
-Цитата от iit Посмотреть сообщение
я худею с этого на главной яндекса аудишен фиг знает с чем с трояном толи нежелательным программным обеспечением,на рутреккере вообще не аудишена толлько как им пользоватя видео литература,и что за мода аудишен 3 на русском

пацы дайте ссылку на аудишен нормальный
качай 2.0
не пожалеешь

3.0 как по мне лапата пафоса
я вод голову ломаю люди в з-ем пишут вст некоторые не встают,слетает

а 3-ий помимо внешних изменений в интрефейсе еше ведь под современные многоядерные машины писался ,так что вообще хз

и инфы про основную обработку капы мало,на ютюбе все старье на полторашном аудишене и в основном про осбенности интерфейса

найтиб видос чтоб нормально рассказанно было порядок применения при помощи Вейвовских плагинах,как шум убирать (так то было как при помощи родного нойз редукшена), как компрессить прально, реверб,там как выставить,еквализацию как прально подрезать и все такое с современными плагами

че как бэки прописать секреты мож какие

одно ясно в моно писатся надо)) и форум перелопачевать,а ведь воды столько

вот как то так

offline
Ответить с цитированием