Показать сообщение отдельно
KoNDRaT
команда "Ничего Личного"
Аватар для KoNDRaT
Сообщения: 617
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 10:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KoNDRaT
  #42 (ПС)
-Цитата от Svyatosha Посмотреть сообщение
Альбом "НАВЫРОСТ" команды "НИЧЕГО ЛИЧНОГО" представляет из себя ничто иное, как автобиографию коллектива, в котором повествуется о тех событиях бытия, которые пережили участники в жизни бок о бок с творчеством, в данном случае - музыкой. Отношение к альбому, на мой взгляд, нужно формировать из тех соображений, что эта музыка отображает те периоды жизни, когда парни, вступив на творческий путь еще не особо понимая, чего они хотят от него, в которых музыка являлась основополагающей внутреннего стержня парней. Если то, о чем парни говорят в своем mixtape' е, вам близко по духу, как и мне, то вы в полной мере погрузитесь в ностальгию, заново и заново переживая и пережевывая те кадры, которые помогали вам спасаться от надоевших картин рутин, бессмысленных и занудных разговоров и рассуждений..Если нет, то просто советую один раз полностью прослушать этот сборник, не отвлекаясь, трек за треком в том порядке, в котором они расположенны на диске!
Это было в общих чертах...
Теперь о том, в чем согласен с мнением автором данного релиза:
Альбом реально отображает наше отношение к музыке в разном возрасте: от момента, когда мы начали познавать этот стиль и до сегодняшних дней, когда мы, полностью впитав его, познав многие тонкости, получив массу впечатлений от различных концертов и мероприятий, на которых побывали и сами принимали участие, поняли что это наш наркотик, наша болезнь, наше самовыражение и в некотором роде самоутверждение..Что быть автором - это минимум быть ответственным за "слово" со всеми вытекающими...Что творчество (музыка) - это часть нас, которая помогает нам оставаться теми, кем мы являемся и осознавать свое место на фоне всего нас окружающего..
С огромным удовольствием прочитал пост от строчки до строчки!!Это именно тот посыл, который мы вкладывали в треки, и если хотя бы один человек разглядел его, то это показатель того, что мы трудились не напрасно!!спс, что нашёл время отписать всё развёрнуто, реально очень приятно !!!!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Mr. V1NS Посмотреть сообщение
А сольные альбомы нам ждать, если да, то когда???
Даже не знаю, братан!!сейчас очень много планов на командное творчество, что пока не до сольного!!!)

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от don-baton Посмотреть сообщение
не пожалел времени даже на регистрацию на сайте, чтобы выразить огромный респект авторам!!!Идея, Фиты, биточки - на высоте!!подано всё отлично!!!!
Презентацию пропустил к сожалению, если ещё будет - обязательно схожу!!!
Треки
-навырост
-выходные
-пока звенят стаканы в кабаках
- не просто музыка
-пополам
не снимаю с рипита!!!
-дороги
-пепел вдохновения
-это мир
тоже очень шикарны!
бомбите, землячки, буду вас всячески поддерживать!!!
спс!!!презентации ещё будут, и не одна - одна запланирована на март, другая на 10е апреля, это я знаю точно, думаю ещё и по области прокатимся с тейпом, как минимум!

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от Mr. V1NS Посмотреть сообщение
Очень круто, на презентации было очень жарко, жду с нетерпением видео отчета!!!
да, видос должны доделать со дня на день вроде как!!!сами ждём не дождёмся!!!)


Последний раз редактировалось KoNDRaT, 9 марта 2011 в 10:58.
offline
Ответить с цитированием