Показать сообщение отдельно
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2011, 02:24
  #137 (ПС)
-Цитата от зулусик просто Посмотреть сообщение
-Цитата от N3M Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
не. это из разряда "не поддерживаются новые устройства, для которых дрова только на семерку".
дерикт 11 когда вышел?я хр когда?
ты мне именно про ось скажи. про ее локальные недостатки, а не про совместимость со сторонними штучками
я тоже про семерку могу гнать на то что она не поддерживает cme uf5но это будет глупо
Удобная и быстрая поисковая система, улучшенная степень защиты, быстрая загрузка самой системы (перезагрузка, выключение), "устранение неполадок" автоматически находит и исправляет ошибки, я молчу про нереально для меня красивейший интерфейс.
С семеркой еще ниразу за 1.5 года не встречался с бсодом... в ХП любой ресет - так сразу экран смерти... месяц ХР проработает - начинает все глючить. И как не крути... без 11 директа сейчас никуда... поэтому сидеть на хп - это одно и тоже, что оплачивать коммунальные платежи в сбербанке
ой бля... ну вот про поиск и быстроту - это фуфел необоснованный. ты ещё затри (как сделали ребзя парой страниц ранее) про блядь запись ДВД в три щелчка и проч. да и без 11 директа нормально проживёшь, если не работаешь с какой-то охуевшей графикой и в игры модные не шпилишь
допустим, у 7ки дикие траблы при работе с командной строкой, кроме того

-Цитата от 064 Посмотреть сообщение
-Цитата от N3M Посмотреть сообщение

Чем 7ка не совершенна? А хр - прошлый век, как на нем вообще еще что-то делать можно?
базара нет если на семёрке только лазить в ВК, печатать в ворде и играть в ГТА...
а ты попробуй на ней работать....
я к примеру работаю со звуком на компе
и у меня переодически возникают разного рода проблемы
не, ну по дефолту ж компы, особенно мощные, предназначены для дома, как увеселение, а не для работы. для работы надо как можно пиздато чтоб комп летел. при прочих равных у линухи, думаю, больше шансов
А куда без современной графики? Технологический процесс как бы не стоит на месте. И что еще за проблемы с цмд?

offline
Ответить с цитированием