Показать сообщение отдельно
Trippy
burr
Аватар для Trippy
Сообщения: 2,057
Регистрация: 05.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 12:51
  #1631 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от BallaBeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
ну приведи факты для начала чтоли
только вот "говорят что..." это не факты ни разу
факты

да я кроме этого форума и не встречаю никогда "а мне сказали, а говорят что, а вот там было написано"

про 0.5 - верха говно (да, такое же говно как в крк рп серии), басс говно - если пишешь клубняк или чтонить жесткое где басс одна из ключевых фигур то пиши пропало, панорама срань, надо блин на метра полтора разводить моники чтоб нормально звучало. в маленькой комнате дома это не всегда возможно (моники то эти для проджект/хоум-студий), ну и сборка+дизайн не фонтан

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от lilsam Посмотреть сообщение

а что ты тогда предлагаешь взять по той же цене что и фотстекс пм.04?!
предлагаю не покупать говно, и собирать побольше денег. зато жалеть потом не будешь.
1. у крк побольше косяков на верхах.факт
2. какой ты низ хотел услышать в 5-ах?)))
3. со сборкой то что не так?все отлично вроде. ниче не на соплях.
ты вообще как тестировал мониторы то?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
и кстати: где ты и вообще слушал?
1. да и насрать на верха. ты че на максимальной громкости слушаешь/сводишь? на обычной спокойной громкости эти косяки заметить сложно.

2. ну блин извините речь про 0,5. я привел факт что басс говно. это уже другой разговор совсем что это 5-ки и у них у всех говно низ.

3. ну сборка-дизайн на любителя. кому то и автомобиль Рено нравится в этом плане (например тому кто не может позволить себе чтото покруче).

когда еще работал в муз магазе слушал. там студия этого магазина в соседем помещении. акустически все грамотно построено. это самая дешевая придирка на счет помещения. если бы я в комнате дома слушал где кроме обоев нет ничего - я бы не вступал в дебаты.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от A.N.P. Посмотреть сообщение
Всем Плотный !

думаю вот что заказать Yamaha NS-10M Studio

через эбэй , штука зелени за пару + предусилок к ним идёт

наслышан что сводить тема , так как звучит на них так звучит практически на всех колонках наушниках и прочего дерьма !

проблема что б.у хоть в идеале , но риск есть , не пролил ли нигер какой нибуть колу на
катушки и долго ли они проживут , останется лишь в пасть в надежду что вы что нибуть аналогичное подкините или брать их и молится что бы фортонуло с ними )

сам пользуюсь KRK R5G2
Сказать ничего е могу сравнивать не с чем , но конечно круче по звуку чем предыдущие обычные колонки , в этих хоть мониторить куда удобнее , но всё же хочется чего на грани фантазий , а денег потратить как можно меньше )
ты охуеешь платить за их доставку через ебей
а хотя 15кг не так уж много
но все равно смысла не вижу с ебея брать мониторы.

offline