Показать сообщение отдельно
adrenal!ne injection
_______________
Аватар для adrenal!ne injection
Сообщения: 6,235
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 16:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для adrenal!ne injection
  #503 (ПС)
-Цитата от <САНЫЧ> Посмотреть сообщение
01. Всем до свидания - Все, как всегда жизненно в тему, обратил на него особое внимание из-за того, что альбом по этому треку называется.)) Изначально после первого прослушивания не впечатлило, так чтобы конкретно. Loc a, хавать - это надо вслушиваться конкретно, в каждое слово Думаю Стоит неоднократного прослушивания, фишка на минуте 56 такая неплохая!)

02. РРРА - Сразу музыка, на нервы действует в хорошем в смысле слова, понравился минус))) Начало такое внушающее! Ну и в дальнейшем по ходу трека все ровно!!)

03. Математика С этого трека.. душа пошла в кач. в свой уровновешенный такой заряд... пошел подьем... Всплеск чувств. эмоций и т д

04. Не болей Если мы ебем Хип-Хопчег, то его ебем любя!)))
Да! не болей братик..

05. Волна не однообразно.. драмчег рэпчиг поэзия подача исполнителя.. Трек под настроение. Хоть и весь альбом под настроение. Но этот трек разбавляет альбом, какими то посвоему характеризующими красками... Если бы я, не слышал до этого Лок Дога, я может и по другому отписался по этому треку...

06. Уже не те - Очень мелодично! Молодцы пацанчиги. Красиво...

07. Ехал и ехал - Садишься в поезд.. ну или там в любой транспорт))) включаешь этот трек, и Приятной поездки. едешь и синхронно с Сашиной философией размышляешь че да как в этой житухе....

08. Тру - Хороший трек понравился! Не стандартный припевчег такой.. понравился

09. Кричи - На концерт!!!

10. Просто люби - Очень достойный песняг!!!

11. Недоброе ремесло - Вообще трек от души!

12. Живым не сдамся ..мы напились в хлам..хуле так сидеть... . Ведь я вернулся назад для тебя! Желаю нашим людям не сидеть на измене

13. Всем поклон и привет - Просто вынос!!! Не знаю, как кому, но по мне очень бодро. Минус пиздатый!!! Хотел бы оторваться на выступлении, Сани под этот трэчо!!!

14. Укусила крыса Случайно от души заплакал... и не стыдно...

15. Экзекуция
16. Еще вчера как и 15 трек очень хороший.

17. Что будет нам Тоже очень душевно .. музыка хорошая.. посыл здравый!!!

18. Подгрузило (Ремикс- бонус трек) без коментариев
расписал ты тут нехуево,со многими вещами согласен,2ой день гоняю альбом

offline
Ответить с цитированием