Показать сообщение отдельно
kolpakot
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 21:22
  #605 (ПС)
-Цитата от fanatfan Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. AS Посмотреть сообщение
вообщем так пацаны со мной в институте на одном потоке учится одна девочка зовут ее Кристина и как по мне она очень красивая давно хотел к ней подкатить но все никак не решался до этого я только всегда пялился на нее смотрел в ее красивые глаза и вскоре она заметила то что я все время смотрю на нее как вижу, и последнее время когда смотрю на нее она тоже смотрит на меня и при этом улыбается

короче я буквально пару дней назад узнал ее фамилию и нашел в контакте ее, написал ей, в ходе разговора она говорит мне что типо у меня есть молодой человек что меня сильно огорчило потом я заметил что у нее и сп в контакте никого не стоит и фоток нет никаких подобных где она с парнем, короче я подумал так что она мне соврала насчет парнятолько незнаю зачем. вчера и сегодня когда я ее видел я как обычно смотрел на нее когда видел и она смотрела и опять улыбалась только теперь еще большев такие моменты я прям чувствую себя как на 7 небе

я вот сижу и думаю о ней хочу опять увидеть ее, короче я влюбился пацаны

посоветуйте как мне сделать так чтоб она была со мной там все дела one love

я вот щас сидел грустил делать нечего было решил создать эту тему, отнеситесь с пониманием
Когда был неопытен тоже так думал что мол улыбнулась что аж пиздец начинаешь себе придумывать что мол нравишься ей и т.д. а на самом деле это нихуя не значит толком в твоем случае, то что ты начал по инету всякую хуетропию разводить это только в минус тебе в ее глазах, так как ты показал свою неуверенность , я уж молчу о том что ты даже потом тупо хотя б не подошел.вообщем не в обиду но скорей всего ты уже все испортил.
Могу посоветовать тебе щас кинуть какую нить интригу в нете чтобы она сама хотела с тобой поговорить напиши че нить типа , "я узнал кое что о тебе от твоей подруги , уау, не думал что ты такая.." когад она попадется ты должен растягивать момент открытия интриги , узнай от нее же ее номер , и там попутно договорись встретиься и рассказать скажи что это очень срочно и надо рассказать в реале и это не телефонный и не инетовский разговор для этого можешь добавить в свое сообщение -интригу элемент опасности, вообщем вытаскиваешь ее. потом уже следующий
этап. и да, слова типа есть парень сливай словами типа , "ну у всех есть свои недостатки" или "а мы ему ничего не скажем" .
И да кури Лесли
Тока хотел про Лесли написать
Всё это хуита. Большинство в рот ебало чё узнал о ней какой-то хуйпойми кто. Как ебал бы я в рот, если бы какая-нибудь баба написала мне такую дребедень.

offline