Показать сообщение отдельно
Lumerz
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 02:52
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #607 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Если биты будет делать Йорк, то проект 1000% будет залупой фантастической, предназначенной для ребят в узких клетчатых брюках.
У меня к Радиохэд странное отношение. С одной стороны, некоторые песни (Creep, Exit music (for a film), Street spirit (fade out), Lucky, Talk show host и др.) были реальным саундтрекам к жизни в разные моменты времени и остались в сердце навсегда, как одни из самых любимых песен в жизни среди всех жанров. С другой стороны, много "зауми", прежде всего в музыкальном смысле, которую я так и не раскусил, хотя раньше пытался, а начиная с Радуги уже и не особо вслушивался.
Но все таки и Дум чувак непростой и нравиться его музыка начинает не всегда с первого прослушивания. Так что проект этот мной очень и очень ожидаем. Если каждый из них вложит хотя бы 50% своих реальных возможностей, это будет мега релиз. В любом случае, это безумно интересно. И мне, в отличии от Дэда, заранее совершенно непонятно для ребят в каких брюках он предназначен. И, помимо этого, это все таки событие, когда вместе пишутся культовый андеграунд рэпер и культовый мейнстримовый рок-музыкант!
Владимир, gimme five!

-Цитата от Дэд
скармливающих левую хуету людям с каждым релизом всё больше и маскируя это под "новый уровень".
Дэд, позволю не согласиться, поскольку последний их "Король ветвей" настолько интересен в (!!!) техническом (!!!) плане, что, определенно, даёт толчок следующему поколению ритмо- и аритмо-музыкантов. Хотя, так скажу, сам альбом мне не очень, кроме определенных песен, ибо отдушья всё-таки маловато. Это, спору нет, громоздкая ниша, сплетенных из звуков, но от такой современной музыки XXI течения устаёшь, поэтому, я думаю, и объясняется популярность таких групп, а-ля, The XX, с двумя аккордами на лад.

В любом случае, поживём - увидим, ничего не жду.

offline
Ответить с цитированием