Показать сообщение отдельно
knyazhe
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 16:07
Instagram
  #395 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от knyazhe Посмотреть сообщение
AirMisha какой-то странный. когда только регистрировался он уже здесь писал, мол глядите какая у меня вещь, не то что ваши сенсорные уебаны. потом ещё несколько раз заходил, а он всё здесь с аналогичными посылами. В чём прикол то, не нравится - не пользуй.
или это было в теме мобильных, в общем не суть
Прикол в том, что у меня есть своя определенная позиция по этому поводу и я ее выражаю, надеюсь доступным языком. Не волнуйся, через пару месяцев я еще раз сюда зайду и еще раз фыркну в сторону сенсорных экранов, как раз тут может быть новые герои появятся, так сказать те, кто в ногу со временем идет
так цель какова? один раз высказался, поспорил и ушёл. Всё равно в данном вопросе никого не переубедить. Как будто после твоих сообщений никто сенсором пользоваться не будет. А время то идёт, через пару лет сенсоры будут занимать 70-80% рынка, если ничего похлеще не придумают. Что тогда? восстания поднимать? заводы жечь?

и вообще о какой моде ты говоришь? можно ли назвать человека, который понтуется своей мобилой - адекватным? так получается, что ты либо вешаешь ярлыки на человека, считая его быдлом(хотя это не так), либо просто напросто споришь с идиотом, что вообще бессмысленно

offline
Ответить с цитированием