Показать сообщение отдельно
Маша Балу
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #40 (ПС)
-Цитата от Ягодка Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
Если его везут в Израиль на операцию, значит дела худо товарищи. Я не специалист, но я думаю, что ему будут пересаживать костный мозг. Такие операции возможны только за границей. Стоимость 6 миллионов именно столько стоит поиск и согласие донора + проживание.
Денег нужно будет много вот очень краткое описание затрат: 1. Гептралл - необходим для того, чтобы печень не отказала, стоимость около 3000р. за упаковку её хватит на 10 дней. 2. Ему нужна кровь, точнее тромбоцыты, в день вливается 2 литра это 5 пакетов (разумеется 5 доноров) 1 пакет 800 р. (или чуть меньше) 3. Если дела обстоят совсем худо, то ему назначать химию "Мондело" стоимость 198000р. 4. Парню назначат препарат "Преднизолон" сам по себе он дешевый, но он повышает аппетит в разы, затраты на питание будут достигать 50000 в месяц. 5. Прочие препараты около 10000 в месяц.


Кошелек WebMoney №R396272723226 на номер тел. 8-915-307-9908 это телефон его мамы (она с ним сейчас в Москве).
с какого хуя преднизолон аппетит повышает? обычный гормон
не говори,если не знаешь, например
про дексаметазон я вообще уже не упоминаю

А так преднизолон то бесплатно, сейчас вроде, выдают

offline
Ответить с цитированием