Показать сообщение отдельно
mrCloud
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 19:27
Домашняя страница
  #399 (ПС)
-Цитата от knyazhe Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от knyazhe Посмотреть сообщение
так цель какова? один раз высказался, поспорил и ушёл. Всё равно в данном вопросе никого не переубедить. Как будто после твоих сообщений никто сенсором пользоваться не будет. А время то идёт, через пару лет сенсоры будут занимать 70-80% рынка, если ничего похлеще не придумают. Что тогда? восстания поднимать? заводы жечь?

и вообще о какой моде ты говоришь? можно ли назвать человека, который понтуется своей мобилой - адекватным? так получается, что ты либо вешаешь ярлыки на человека, считая его быдлом(хотя это не так), либо просто напросто споришь с идиотом, что вообще бессмысленно
А нахуя по твоему форумы существуют? Как раз для того, что бы высказываться и спорить с людьми. Все на своих местах, брачо, не парься по этому вопросу.


тогда и своё мнение выскажу
ничего плохого в этих "модных" девайсах не вижу) сам таким обладаю и собственно на жизнь не жалуюсь) на парах - это досуг(интернет, игры, новостные программы, читалки и тд), в метро - это музыка, в более дальнем путешествиях - фильмы, плюс второстепенные прибамбасы, по типу камер, радио, которые изредка, но используются

понятное дело, что без этого вполне себе неплохо живётся. И нужен он лишь тем, у кого времени свободного навалом и кто не знает, как его заполнить(школота, студентота, люди в частых разъездах)
он просто хочет продолбоёбить лишний раз
.
и да,Миш,ты идиот
всё.отвечать на твою хуеплётину не буду,пообщаюсь с нормальными людьми.

offline
Ответить с цитированием