Показать сообщение отдельно
КРай
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,049
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 16:52
  #128 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Сегодняшний национализм перерос в нацизм, как правило. Это как раз о тебе, Кэш.
Ну конечно - я каждый день на флаге со свастикой по 5 евреев режу дабы принести их в жертву адольфу гитлеру
С чего блеать такие суждения обо мне? Мы с тобой что ли за солью к друг другу ходим по соседски да водочку пьем?

п.с. я по теме кавказского рэпа на примере 1 персонажа уже сказал.. Хотя Тато например действительно не плохо делает...
Тато, кстати, вообще лезгин, т.е. дагестанец, который чувствует себя осетином как я понимаю. Созванивался как-то с ним, адекватный человек. Знаю хорошо Бетика, тоже ничего так рэперок, Кэш, да? Вот, Shan, тоже далеко не вчерашний мс. Оми 1 - тоже дагестанец, который рос в Осетии. Мао из Нараян, мне лично нравится как рэп-исполнитель. Шама с Кавказа-то понятно, откуда точно не помню.
Я не понимаю, зачем ты приводишь в пример какого-то Ашима, будучи сам являясь хуевым рэперком, который заебывает меня сейчас своим вниманием.
Не вижу смысла тебя оскорблять, но вынуждаешь и вынуждаешь. Не буду. Но то, что ты выходил на Манежку ставит под сомнение твое высшее образование. Меньше читай рэп и новости, по-любому ничего из этого толкового не получается. Книги, общение со зрелыми людьми. И еще не забывай про любовь.
Не думай о Кавказе плохо. Мне не похуй на твое мнение о моей родине, о том месте, где я родился, где жили и живут мои родители. Я уважаю русских, постараюсь зауважать и тебя, только веди себя достойно, а не как хуй каких на манежка было более тысячи.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение

Хотел написать ответ на тот пост который был адресован тобой мне.. Но после этого сообщения понял что для меня в данном случае смысла никакого в этом нету
Я для тебя специально создавал повод сменить тапку на тормоз
Сегодняшний национализм перерос в нацизм, как правило. Это как раз о тебе, Кэш.
а ты чем то этот вывод можешь подкрепить?
кроме своих бредовых фантазий разумеется

может не стоит лезть спорить если в вопросе не шаришь нихуя?
Вашими бредовыми действиями и постами

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от L.Side Посмотреть сообщение
чтобы разрядить обстановку, подкину темку. Вот:

BatYa-Suck my dick (Amiros Diss)



Amiros - дисс на Батю


Кто кого вынес?! Амирос - представитель кавказского рэпа
Это пацан, кажется, с Махачкалы. Его кент как-то когда у нас была домашка, приходил к нам записываться. Better Days. Стараются ребята, возможно, что-то и получится. Но запись плохая.

offline