Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
Максим Пашков
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 13:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #1358 (ПС)
toyz_n_da_hood - Интро как интро
the_way_life_used_to_be - хороший трек без модных штучек, приятно слушать
my_own_way- вот мясо. биток высший, Снуп хорош, припев только получше можно было, но и так
wonder_what_i_do - утро на пляже в Калифорнии нужно под этот трек, начало слегка затянуто, но блевотных рефлексов трек точно не вызывает
пока все хорошо тьфу тьфу тьфу
my_fucn_house как то не в кассу тут расположен этот трек мне кажется, бит явно не для снупа, среднячок который можно было и не включать на пластинку
peer_pressure-пиздец где клип на этот трек блять снуп ты че? хит
так я порепичу пока этот трек никуда дальше не двигаясь) сука старик выдал так выдал ХуЙ В БАШКУ
i_dont_need_no_bitch - такой средний трек но лучше чем с джизи, хотя в настроение может нормально зацепить
platinum - по первым звукам чую пошла хуета не по мне такая музня, но снуп тут нормально раздает кстати)
boom - продолжение прошлого трека блеать, танцульки норм в клубе можно пьяным позажигать, но так слушать хз, этот бы оставлял если так хотел клубняка рэпняковского, а тот с Келли убирал бы нахуй зачем их так много
we_rest_in_cali- средний трек, но воспринимается хорошо, Снуп раздает припев не особо
el_lay - хороший трек Снуп не подводит
gangbang_rookie -"I’m a boss right here on the west" че каво? кто сомневается?
the_weed_iz_mine - очередной хороший трек, Калифа нормально вписался на битос
wet - проматываю
take_u_home - мне понравился трек, отличный. припев запоминается ровный мелодичный клип тоже бы лишним не был
sumthin_like_this_night - экспериментальный тречок, но пару раз слухануть можна, лучше уж такое чем вет
superman - ахахаахах классно
eyez_closed- мне такое не особо, но я знаю тут людей который кипятком ссать будут от этого
raised_in_da_hood- ни рыба ни мясо, но Снуп на отьебись не читает
its_d_only_thang- отлично не на то ты клипы снимаешь Пес. припев вывозит
cold_game - завершающий трек хороший спокойный как и подобает завершающему треку


Отличный альбом, скиповых треков мало хотя они есть, бэнгеры присутствуют, правда он не торопится делать из них синглы, что печально для широких масс но не для нас.
Снуп порадовал вообщем

offline
Ответить с цитированием