Показать сообщение отдельно
Ловкач Пальцони
Поющий за закрытой дверью
Аватар для Ловкач Пальцони
Сообщения: 880
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Краснодаррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 18:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1872 (ПС)
-Цитата от Stakan. Посмотреть сообщение
-Цитата от Griz Посмотреть сообщение
-Цитата от Stakan. Посмотреть сообщение
интро лучше бы переписал, потому что такое мне не понравилось и я снес его
вот собственно результат http://rghost.ru/4878513
суховато немного получилось, но все же отпишись по сводке
Хах спасибо) вроде так сравнил с песнями на уровне только не хватает звонкости, возможно ты и имел ввиду говоря про сухость) Ну конечно то что долго не практивал дает о себе знать пока что коряво получается))) Какие ещё можешь советы дать, сами капы нормально были записаны?! может надо как-то по другому писать чтоб эффекты прикольные получались?!
меньше перегрузов, меньше реверберации, меньше шума. это не чтобы эффекты хорошо ложились, а запись получалась максимально возможной. из хорошего исходника можно мутить все что угодно
так же порекомендовал бы сменить железо, потому что по частотам выше 8кгц завал. из-за этого и сухость
ты имеешь ввиду что компьютер слабоват?!) у меня микро октава 319 вроде микшер простенький чтоб работал микро, звуковуха SB Audigy. Или звуха не тянет эти частоты?!
как убрать шум и реверберацию не знаю ибо пишусь дома...обивать стены не планирую) Мне некоторые моменты понравились некотрые не очень. Я постараюсь ещё раз переделаю завтра и если будет время ещё плиз покрути)

offline