Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 21:53
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #777 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
за похожий во много
ну да - аж по четырём пунктам похожий

у Савло в списке за исключением (на мой взгляд) 3-4 альбомов всё заслуженно. у тебя с точностью до наоборот - за исключением 3-4 пунктов всё шляпа мутная
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Прикинь, Канье Веста - МБДТФ уже сейчас называют классикой, а прошла лишь треть года, но по честному классикой его назвали когда он только слился
кто называет? как может претендовать на статус классики то, что не проверено временем? (да, я видел у Савло Детокс от Дрэя: но Детокс уже добрый десяток лет выходит, за одно это можно в классику записывать )
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну кроме того, что у него наверное одни из самых ахуенных метафор и аллегорий в мэйнстриме (ну и в андере, что я слышал таких нет)
Крон нервно курит в сторонке...

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
а если ты слушаешь юг и не слушаешь мэдлиба то все - БУНТАРЬ БЛЯТЬ!
нет, скорее если ты слушаешь юг и в упор не видишь ничего другого - ты баран я мэдлиба не слушаю, но отрицать его талант и влияние на сцену - это как ссать против ветра.
Радио ты реальный дурак.

1)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
за похожий во много
ну да - аж по четырём пунктам похожий
Вот это математика! Ты хоть считать для начала научись.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
кто называет? как может претендовать на статус классики то, что не проверено временем?
я называю, савло называет, еще пара ребят в этой теме! а бля и почти все музыкальные критики ну да хуй на них!.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
(да, я видел у Савло Детокс от Дрэя: но Детокс уже добрый десяток лет выходит, за одно это можно в классику записывать )
качественно очко вылизываешь, молодец, нужное умение, в работе пригодится

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Крон нервно курит в сторонке...
о да давай сюда приплетем Крона, как РЕШАЮЩИЙ аргумент

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
нет, скорее если ты слушаешь юг и в упор не видишь ничего другого - ты баран я мэдлиба не слушаю, но отрицать его талант и влияние на сцену - это как ссать против ветра
и читаешь ты реально плохо.
я ни разу не писал, что не считаю что либо из того что было перечислено "не классикой" лишь потому, что это другое направление музыки, которое мне (к сожалению) не интересно, я нигде не писал, что МЭДЛИБ ГОВНО или чт какая либо бэкпек хуйня - ГОВНО. я толерантен к чужим музыкальным вкусам в отличие от тебя.
И кстати я стараюсь слушать новую музыку которую хвалят тут, с целью расширять свой музыкальный кругозор, опять же в отличие от тебя.
ЗЫ мне даже тебя жалко, что для тебя важно придти домой и написать какую нибудь хуйню, с целью типа самоутвердится какой ты клевый

offline
Ответить с цитированием