Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2011, 12:32
ВКонтакте
  #4804 (ПС)
-Цитата от Dj Zastrial Посмотреть сообщение
Последние двое суток не спал, что-то вроде депривации сна. Лёг спать, на соседней кровати сестра с ноутбуком. Я сначала лег на спину, сильно расслабился, так что даже мышцы лица обвисли. Захотелось лечь на живот, я перевернулся, руки вытянул вперёд под подушку. И тут началось. Вдруг какие-то волны энергии снизу живота начали толчки в верх по телу, я почувствовал как тело в миг всё онемело, как током ударило сразу во всё тело, я провалился сначала в темноту, а потом в комнату с голыми бетонными стенами и всё в полу-тьме, вдруг я смотрю налево, а там сестра с ноутбуком, всё так темно и почему то она далековато от меня, у нас ширина комнаты в три раза меньше, тут я опять смотрю, а сестра уже спит, тут я просыпаюсь, но я как сильно пьяный, вываливаюсь из тела, меня как кто-то стягивает с кровати, но не тело, а душу, тут я вдруг опять оказываюсь в комнате, где ободранные стены, постоянно всё в полутьме, там дверной проём без двери завешанный белой простынёй и подпертый невысокой малярной стойкой. Я понимаю, что это туалет, тут вдруг передо мной выключатель света, на шнуре как от светильника с кнопочкой, я хочу включить свет, но его нету, у меня мурашки бегают по коже, я поворачиваюсь на право, а там стоит стеллаж с железяками, вдруг железки сами начинают двигаться из стороны в сторону, трестись, я просто в шоке, это потусторониие силы, я чётко это ощущаю, волосы дыбом на голове, я начинаю кричать КТО ЗДЕСЬ?! КТО ЗДЕСЬ?! КТО ЗДЕСЬ?! Я просыпаюсь в шоке, сестра за ноутбуком, я сильно потрясен, не могу понять это уже реальность или еще там? Через пару минут осознаю, что реальность, вспоминаю увиденное и мурашки по телу. Даже сейчас, когда я писал это сообщение, то у меня волосы встали дыбом на моменте когда предметы стали двигаться. Еще у меня бывает, когда я ночью иду в темноте по прихожей и оглядываюсь в темноту на входную дверь и у меня волосы дыбом и страх, хочется побыстрее уйти оттуда. Как-то хотел понять это и осознать, специально через страх шёл ночью и стоял долго смотрел в темноту, начинается тихий ужас, непреодолимое желание уйти поскорее...
ну и сон,у меня бывали на подобие...к каждому сну есть своё объяснение,я только недавно начал понимать свои сны,а про страх да,это тоже присутствует,когда один дома нахожусь,особенно когда какая-нибудь дверь внезапно откроется,или что-то упадёт и что не делай,как не пытайся не бояться,всё равно страх не одолевается,только со временем проходит

offline
Ответить с цитированием