Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2011, 19:06
  #2027 (ПС)
-
Lil Wayne настолько уверен в своих способностях в рэпе утверждая, что другие рэперы захотят оставить микрофон после прослушивания одной из его записей на "Tha Carter IV".

Чтобы представить трек с нового альбома "Wayne’s World" Weezy пригласил Rolling Stone: "Я хотел бы, чтобы другие рэперы услышали и сказали 'Пора уходить. Лучше я буду писать песни для клубов'".

Журнал описал трек как "три минуты пулеметной аденоидальной игры слов, которую завершает триумфальный хук": "We ’bout everything and everything goes / Bitch, ni**a, shit, bitch, take a picture / Tonight I’ll probably f**k another ni**a’s girl / Party time, excellent, Wayne’s World".

До этой встречи, когда Wayne давал интервью Rolling Stone, стало известно, что несколько песен он записал ещё до своего заключения под стражу. А буквально на днях знаменитый исполнитель, наконец, объявил дату релиза своего диска – 24 мая. В качестве гостей на альбоме будут Kanye West, T-Pain, Nicki Minaj, Drake и Rick Ross, с которым Wayne исполнил трек "If I Die Today".

По словам продюсера Dow Jones, это будет альбом, который изменит всю жизнь. "Это то, чего вы не видели прежде. "Carter III" был невероятным, а Weezy поднял его ещё на пару уровней".

offline
Ответить с цитированием