Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2011, 11:43
  #247 (ПС)
Похоронная церемония Nate Dogg
-
Тысячи людей, среди которых семья, друзья и поклонники Nate Dogg, собрались 26 марта в родном для него городе Long Beach, чтобы проститься с легендой западного побережья.

В этот грустный, пасмурный день проводить своего товарища и коллегу пришли Snoop Dogg, Dr. Dre, Game, DJ Quik, Kurupt, Xzibit и многие другие. Его кузен и уже бывший коллега по группе 213 Snoop Dogg произнёс небольшую речь: "Он был любящим, заботливым человеком. Знакомство и дружба с таким человеком — это большая честь для меня. Я благодарю Бога за него. Мне хочется стоять здесь и бесконечно оплакивать его, но я должен уверенно идти дальше ради Nate Dogg. It’s 213, DPG for life".

Также прощальную речь произнёс Warren G, который был рядом с ушедшим в последнее, тяжёлое для него время: "Мне очень больно видеть всё это. Мы прошли через всё вместе, он был моим dog. Я никогда не думал, что буду сидеть на похоронах одного из своих dogs. Музыкальная индустрия потеряла невероятного артиста".

Snoop Dogg организовал фонд в честь Nate Dogg. Данная организация будет всячески помогать семье основателя G-Funk. У Nate Dogg осталось шестеро детей.
http://www.youtube.com/watch?v=jiL6igsxFYo&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием