Показать сообщение отдельно
Montti
в Бане
Сообщения: 147
Регистрация: 11.02.2011
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2011, 13:11
  #836 (ПС)
-Цитата от Vinny Jones Посмотреть сообщение
У меня эта хуйня полгода тянется... Сразу съебал от неё и нормально было. И точно решил что общего ни чего иметь не буду. Потом затосковал... Быстро как то)))) Стал бегать к ней. И мозгом то понимал что шалабонь и не хочу от нее ни чего по жизни но тянуло сука...
Ну короче чем дальше тем всё хуже в отношениях с ней. И до драк доходит и вся хуйня. Ненавижу ее все сильнее а вот все равно хуевасто без нее))) Ну и плюс себя гнобить начинаешь что ведешся как баран на нее.
Вобщем не затягивай эту хуйню. Я вот шалаву эту также люблю + ненавижу всё сильнее. Это хуевая хуйня брательник. Крышка уже не так уверенно сидит... Подсъезжает маненько)

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Про трах - тибидох это да)) Хотя ясно понятно что пидорица во всю))) Врятли что то изменилось в ее жизни хоть и клялась слезно с ножом в руках)) Изза этого её еще больше охото уебать. А с другой стороны охота верить так же как и раньше)
Бля ёбните мне пощечину а то разнылся как баба...
Не разменивай короче жизнь свою на нее братан. Жалею что не осадил эту всю хуйню еще в зародыше...
даа, колпак отрывает порой, и ладно бы за нормальными бегали, а то за блядми всякими

offline