-Цитата от .R.I.P.
Кстати ещё такая идея, что бы команда не повторяли результаты ранее здавшей команды и не анализировали их а мыслили сами, то можно будет определить ответсвеных, объективных представителей, например кому то с команды выступающих в группе А представители группы Б в ЛС сбрасывают прогнозы, и когда будут прогнозы всех команд группы (ориентировочно 4х), этот ответсвенный скидывает их в общую тему прогнозов. Ну вообщем что то типа рефери.
Если заинтересовала идея, то конечно можна всё обдумать и доработать, а пока что предлагаю сырой эскиз.

Анализировали? Хех...
-Цитата от FC LIVERPOOL
Ну вот смотри, например команда Анонимных Аналитиков по ходу турнира шла стабильно набирая за тур по 18 очков как минимум, и тут они стоят в паре против команды которая была на 8-й позиции, и вылетают против неё. Конечно можно у меня сейчас спросить"а что тут такого? А почему бы и нет?", но мне всё-равно кажется, не круто это как то, но если народ одобрит, то вообще не вопрос.

Не круто? НЕ КРУТО?!
Вы что товарищи, да мы были на 8ой строчке, да и сейчас мы на втором. Тогда у нас в команде был полный хаус, нас было четверо, один ушел в другую команду, а другой был организатором хх.ру авардс. После того как мы окончательно разобрались с участниками команды(сейчас это я и Крэзимэн), мы начали подниматься по турнирной лестнице.
Мда уж.
Конечно надо улучшать масштабы и правила. Например, чтоб команды вообще не вылетали. А в следующем году мне кажется максимум еще 5 команд прибавится к нам(если будет больше, я буду только рад), и не факт что все участники которые играют в этом году, будут участвовать в следующем.