Показать сообщение отдельно
onlykode
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2011, 17:08
ВКонтакте
  #1135 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
Бедный, у вас в школе наверное до сих пор учат что есть две основные ОС - Виндоус и Дос)))
Для меня виндовс - оснавная система. Мак - система ограничивающая действия пользователя, ссылаясь на то что пользователям это не надо, вот не надо и пиздец.
В общем твоя шутка хуйня нихуя не смешно и очень плоско. Вывод - мак хуйня
Для меня ВАЗ - основной автомобиль. катаясь на нем год я узнал как настроить карбюратор, как отрегулировать замки дверей, как разобрать обшивку салона и много всяких фич... короче у меня есть полный доступ к каждому винтику... А вот БМВ ограничивает мои возможности так как за год кроме заливания бензина и стеклоомывателя ничего не приходится делать. Вывод - БМВ хуйня...
Ты сам то в БМВ то сидел? Ты упустил 1 момент, на ВАЗ - ничего не работает - на БМВ - все работает.
В маке какраз работать не возможно, допустим, насколько я знаю то 1С сейчас там не работает.
Вот и нихуя ваш мак не стоит а про всякие там звукозаписывающие программы, да кому это надо ?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
Бедный, у вас в школе наверное до сих пор учат что есть две основные ОС - Виндоус и Дос)))
Для меня виндовс - оснавная система. Мак - система ограничивающая действия пользователя, ссылаясь на то что пользователям это не надо, вот не надо и пиздец.
В общем твоя шутка хуйня нихуя не смешно и очень плоско. Вывод - мак хуйня
Я помню Лимит таким же дебилойдом малолетним пришел на форум, а сейчас важный такой битмейкер))

Интересно, а в википедию хотя бы школьники заглядывают прежде чем писать что-то троллеватое.
Загляни, укажи что я не то сказал.
Можешь даже сказать как ты ахуенно работаешь в маке и там все продуманно прям пиздец, как раз на людей у которым мозг не нужен, там же все за вас сделано.

И ты заебал со своими школярами, только жалкие фразы добавляешь, которые доказать не можешь.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Робинзон Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
Бедный, у вас в школе наверное до сих пор учат что есть две основные ОС - Виндоус и Дос)))
Для меня виндовс - оснавная система. Мак - система ограничивающая действия пользователя, ссылаясь на то что пользователям это не надо, вот не надо и пиздец.
В общем твоя шутка хуйня нихуя не смешно и очень плоско. Вывод - мак хуйня
полюбак
Переименуй мне txt в wtf
Хуй?

offline
Ответить с цитированием