Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2011, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1142 (ПС)
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
Загляни, укажи что я не то сказал.
А то что Windows - самая закрытая операционная система. У неё корявое ядро, доисторическая недееспособная система реестра, отсутствие вменяемой unix-совместимости (не говорю уже о bsd), как результат никакушный псевдо-терминал (командная строка вместо нормальной полноценной консоли) и полное отсутствие контроля системы. И опять таки следствие - это самая не защищенная операционная система. Вот в ней как раз функционал (серьёзные возможности, а не смена расширения файла) весь обрублен по сравнению с ЛЮБОЙ nix-системой, включая macos. Это знает любой не школьник, который сидел на nix-системах и на виндоусе. У Мака только ядро закрыто, а виндоус весь напичкан неизменяемыми библиотеками dll и разного рода бинарными-отходами всех предыдущих версий. Твоё "ограниченная" среди операционнок для ПК подходит только для Виндоус. И это опять таки знают все и их даже за это привлекали к ответственности. Но откуда тебя знать то это - ты ведь потратил всё своё время в младших классах в поиске способа поменять расширение файла и "хуй?"))

Добавлено через 8 минут 1 секунду
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
в нем работать на данный момент невозможно. Например я ставил айтюнс, и все мои данные в какотойто непонятный сервер скидывались, что за сервер, мак от меня это скрывает.
Ага весь IT-мир мечтает и ждёт появления вменяемых облачных систем и в первую очередь как раз от apple и google (потому что microsoft отстают от этих двух на десяток лет), а ты говоришь, что твой мак - уже облачный и скидывает твои файлы к себе на некий сервер. Тебе повезло, молодой наш друг! Продай эту новость engadget, а свой itunes - sony. Ты разбогатеешь.)


Последний раз редактировалось Кеничиро Кобаяши, 30 марта 2011 в 22:32.
offline
Ответить с цитированием