Показать сообщение отдельно
илунгамбенга
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2011, 22:32
  #105 (ПС)
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
-Цитата от гдемойчай Посмотреть сообщение
-Цитата от Сладкий кофе Посмотреть сообщение
Ты молодец) А видашки у вас никто не снимал? Хотелось бы посмотреть как уровень отличается в областях) Я вот своё уже отыграл, в 17 лет выиграл первенство города своего, по своему возрасту, а на области мне делать нехуй было, в Самаре довольно-таки сильные игроки... А чтобы разряд получить у нас весь мозг выебишь) Постоянные очковые соревнования, по рейтингу разряд шёл, не резон было постоянно ездить в Самару, чтобы участвовать) Чем играешь?
спасибо.
видео снимали, и со мной тоже.
Только вот чувствую не скоро его увижу - на следующих соревнованиях (а апреле) попрошу записать мне на диск, а потом уж как сложится.
Я думаю в Самаре уровень гораздо выше будет, чем в Брянске. У нас на настольный теннис положили уже давно - всем насрать грубо говоря.

Играю основанием Баттерфляй Приморак Офф-, накладки Ксиом Вега Про обе, а ты?
У меня основание и слева накладка китайские, доска Давей офф-, слева ЛКТ Про ХТ, справа Баттер Тенержи 64) Цены на батер сейчас ахуеашие, они там с ума чтоли сходят) Лучше сейчас китайскими играть типа френдшип цена 350 руб отличия особо большого,нет, и мне кажется свойства они дольше сохраняют свои) Заметил ещё у некоторых баттеров часто края уже через полгодика будут в обратную сторону выгибаться)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
я тенерджи 64 слева поменял на вегу еуроп недавно. чо-то контроль и вращения убавилось по-моему. звук один. буду стучать пока не износиться. на баттерфляй цены нереальные сейчас просто.
Опередил насчёт цен)
до ксиома у меня слева стояла Тенерджи 25, а справа Тенерджи 64. Слишком быстрые для меня.
Вега про гораздо более управляемая - подставка просто сказка, топс тоже легко делать, про подрезку вообще не говорю.

Мне кажется, чтобы играть Тенерджи, надо иметь шикарную технику и уровень не ниже добротного кандидата.

offline
Ответить с цитированием