Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 02:03
  #458 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от МС Золотой Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ну "Настоящий Хип-Хоп", вообще без вариантов было. Название песни, уже задало тему. А "10 лет", типа не про Рэп, а скорее про нас любимых. Ясен хер, что она про Рэп, так или иначе. Мы же все таки музыкой (читай хопом) занимаемся, а не сельским хозяйством.

Макс, так не навидит репрезенты, потому что их только ленивый не пишит. По большому счету, не так их и много у нас. Кстати, удивительно, но на данный момент про проекту ММР, у нас нет не одного Репрезента. Предварительно, будет только один и то постараемся обыграть нестандартно.

ЗЫ Миша, про сигареты - это метафора, при чем самая простая. ))))
у вас отличный репрезент был..."У меня в кармане бомба"
Что было то было. ))))) Наверное самая любимая песня из репертуара Da BOMB. И наверное, самая сэмплируемая. ПО крайней мере я сэмплировал её уже трижды и судя по всему это не предел.


Эскепо был вроде как на гастролях. А я за роутером ходил и в кадр не попал. ))))

ИМов не было, зато был Валера (Без Контроля).

ЗЫ Когда же я с ним трэк запишу? ))))
В смысле семплировал трижды? Отрывки из этого трека накладывал куда-то?
Что-то я не припомню такого. Или не правильно понял.

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от МС Золотой Посмотреть сообщение
я вас слушать начал когда давным давно обменял свой медальон ONYX на лицензионку кассетную сборник от Спенсора хип-хоп мастер супер вечеринка 3

трек "Я не верю".
"Я не верю" - Мне этот трек в первую очередь понравился из-за участия в нём живых инструментов. Необычное для рэпа звучание. Эксперимент удался на славу.

Добавлено через 19 минут 40 секунд
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
Мне конечно должно быть стыдно, но не понравился альбом...
В плане альбом то ровный, текста серьезные, MAX вырос, как и меня его раздражает пьющая молодежь и т.п. Но альбом однотонный, один раз послушал понравилось, второй раз послушал - и заметил что скучно, все эти мысли (хорошие, здравые, хорошо рифмованные) второй раз не воспринимаются. Мозг говорит, ну ты же только что это слышал, да и сам все это знаешь, поехали дальше.

ЗЫ: Альбом Max Mix Production & Da Lost Boyz был в первой тройке кассет с которых начал слушать рэп. Сначала ходил с переносным мафоном и пугал всех матами начальных трэков, потом понравились Шакалы и Их не нашли (до сих пор помню начало припева: Трое пропали их не нашли, в дорожной пыли затерялись следы). Шакалы пытался заучить но текста дохера сильно было
Не выстрелил (вернее не взорвался) альбом, ничего из него моя память не сохранит на десяток лет...
Из гангста рэпа все выростают со временем! ))) После 18-19 он уже надоедать начинает, и казаться детским, примитивным.
Исключение - это естественно зарубежные исполнители. Их гангста рэп и в 30 не надоест, по причинам того, что: Музыка и техника исполнения на высоком уровне, И ГЛАВНОЕ - ты не понимаешь о чём трещат эти сумасшедшие нигеры. Оно и к лучшему! ))))

На досуге переслушал все 3 командных альбома да бамб, следом сольник Макса.
"То, что было" больше всех впечатлил. Приятная музыка и ОЧЕНЬ сильные тексты. Такую поэзию редко можно услышать в рэпе.

Кстати, куда Фист пропал?
Тоже сильный текстовик был.

offline
Ответить с цитированием