Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:53
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #470 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
black_dog Твоя правда наверное есть. Лично мое мнение на этот счет такое. Что бы альбом запомнился, нужны не просто хорошие песни, а пара хитов. А хит, как известно прост до безобразия. И крайне редко несет смысловую нагрузку. Не знаю как объяснить, все на уровне интуции.... Но, я чувствую когда трэк стрельнет, а когда нет. Записывая этот альбом Макс не стремился заинтересовать большое количество слушателей. Косвенное тому подтверждение, это минимальная инфа о релизе. То есть не было никаких переговоров на предмет промо акций. Даже Дима имея собственный ресурс, не стал каким либо образом информировать о выходе продукта. Это не продукт в широком понимании этого слово. Это как раз тот самый андеграунд, о котором бакланят 24 часа в сутки, на сотнях ресурсов. Люди просто не могут понять значения этого слова. Мой Дом - Продукт не коммерческий! Это как бы, мысли вслух. Не было попытки, кого то чему то научить или швырять в лицо правду-матку. Даже муз часть Макс взял на себя, твердо понимая что его продакшен на любителя. То есть, заведомо знал, что потеряет часть аудитории, которая хочет слышать грязный бит и перегруженный бас. Он просто сделал то, что давно хотел сделать. Главное что ему нравится. И повторюсь, я очень рад выходу этого альбома. В нашей общей копилке +1. )))
Интересно было прочитать. Это конечно правда... благо не Блестящие, главное чтобы самому своя работа приносила удовлетворение, тогда выстреливающие песни будут появляться сами собой, а не в расчётах...

offline
Ответить с цитированием