Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 16:21
  #2069 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
О, Крон. Если бы Вэйн оказался пидарасом - его альбомы скупали бы еще больше.
Ну... Не знаю даже... Как можно читать про телок и бабло, при этом быть пидорасом. Не поняли бы его, имхо. Меня кстати радует, что Виззи после тюряги стал треки более умные писать. Подрос парень то

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

2002 года вроде запись.
я кстати тоже считаю, что ничего там криминального нету. Хотя конечно отдает немного пидарасней, но не сильно.
Просто может у Бердмена кумир Брежнев?
Я тоже раньше думал, пидоросней попахивает немного (даже вот представить ситуацию, мы встречаемся с тобой и хуяк в губы ебанули чмоки-чмоки, типа здорова братан ), хуево выглядит в принципе, но у нигеров свои привычки и заморочки, приветствия фирменные и прочее. Я в принципе давно откинул сомнения на счет того, что Вэйн гомик. У Виззи и дочка есть и жёны бывшие, в порядке с ним все. А может это был удачный пиар ход, уж слишком много обсуждений по сей день, спустя почти 10 лет, и тем не менее его альбомы до сих пор скупают миллионами.
ничего не мешает ему на два фронта работать
может ему нравится заныривать в пусси пока его параллельно бомбят в туза сзади
Я даже картину эту не хочу представлять. И вообще нельзя столько лет шифроваться и при этом быть постоянно на виду. Давно бы парень спалился уже, журналисты такие журналисты

offline
Ответить с цитированием