Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 03:57
  #467 (ПС)
-Цитата от НЕЛАЖАЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от theLOYAD Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение

чё гонишь? да причём тут объём двигателя?
от автомобиля зависит, я тебе могу привести пример чайзера 2.5 там расход 13-16 литров примерно,и чайзера 2.5 турбо(согласись объём не поменялся, а жрать будет явно больше, не меньше 18-20) или соарер твин турбо и тоже объём 2.5, но там расход пиздец, а могу и тот же субару врх сти 2.0, объём небольшой,а жрут дай бог.
камрюхи, короллы и им подобные 2.0, 2.2 нюхают 10-13 литров спокойно.
не говорю об автомобилях представительского класса типа аристы, краунов, сим и т.д.
то что продаваны пишут объёмы мизерные у своих авто,это пиздёж.
смешно смотреть когда человек продаёт кукурузера и пишет объём в 15-17 литров, ну бред.
расход от турбины не зависит, валоеб
кстати да +1, пацан поумничать захотел просто,
слышь подпиздыш, ты обоснуй тогда почему моё мнение не правильное?
я ездил на турбовой машине и с уверенностью могу сказать что бензин она любит кушать.
любое повышение мощности ведёт к повышению расхода топлива, турбина даёт больше кислорода, соответственно блок управления льёт больше бензина, чтобы смесь на выходе была нормальной,а не бедной.,отсюда следует что расход естественно увеличивается.
просто вам тупоголовым и никапли не представляющим надо всё видимо разжовывать, это и барану должно быть понятно, что чем больше мы прокачиваем воздуха, тем больше мы подаём топлива., так что со своими пошли смело нахуй.

offline
Ответить с цитированием