Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 00:04
Домашняя страница
  #68 (ПС)
-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение

Вот именно, что задавая такие вопросы, я делаю выводы, что тебе еще рано снимать клипы)
если ты не можешь на них ответить, значит твоя критика в мой адрес надуманная и не обоснована
Ни хрена тебя не пойму Сначала ты пишешь: "спасибо, что ты по нормальному обосновываешь свое мнение", потом "твоя критика в мой адрес надуманная и не обоснована", мне кажется я указал, что именно не то, но нет, ты не любишь критику и от тебя, как от ребенока, на каждое мнение летит "ЗАЧЕМ" и "ПОЧЕМУ" Раздражает
потому что ты, в отличии от большинства тут отписавшихся людей, начал обосновывать и просто по нормальному разговаривать со мной - за это я тебе и сказал спасибо.
Но затем, когда я стал задавать тебе конкретные вопросы по твоей же критике в мой адрес, ты уже ничего ответить не смог.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от эйкактебятам? Посмотреть сообщение
,видеоряд вобще неочем.
как еще это можно понимать - то же самое, что и "в клипе нету идеи"

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от эйкактебятам? Посмотреть сообщение
Он хочет, чтоб коментарии были аля "все заебись броток попадешь на тв"
вовсе нет
я совсем не против того, что мой клип кому-то не понравится
однако всегда хочется услышать почему он не нравится и что в нем плохого - помоему это вполне нормально, написать, почему ты считаешь творчество другого человека плохим. А если ты не можешь этого объяснить, если не можешь объяснить, почему тебе не нравится что-то, то не надо об это заявлять.

offline
Ответить с цитированием