Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 10:33
  #508 (ПС)
-Цитата от August Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
-Цитата от August Посмотреть сообщение

ну и олень блять
за такие деньги лучше ничего не брать.А если брать то машину с 95 годов как минимум,но брать смысла нету,заебёшься делать
Проще было Русскую взять

Добавлено через 6 минут 48 секунд

На половину хуйню спорол
Расход зависит от скорости и матора
Этто блять причём тут?
И я бы не сказал что раздница уж так пиздец сильно отлчичима от 2.0 и 2.5,с 2.5 будет тупо разгонять побыстрее и ввсё,так и жрать будет больше тачка
я заебался каптиву с 3.2 заправлять уже
а я блять чё написал, что разница между 2.0 и 2.5 большая? ты еблан сказал тоже самое что и я, только своим корявым языком.
я говорил о том, что 2.0 жрёт также как и 2.5, объём разный, жрёт одинаково.,а всё почему? потому что двигателю 2.0 тяжелее приходится разгонять массу автомобиля, чем 2.5.
а если этот же двигатель 2.0 поставить на автомобиль гораздо меньше весом, то ему будет комфортно разгоняться, без усилий, и есть он будет уже меньше.

-
Расход зависит от скорости и матора
Этто блять причём тут?
ты еблан сам свои слова перевираешь, то ты говоришь что расход не зависит от объёма двигла, то ты говоришь что 3.2 заебался заправлять.

от скорости ясен хуй зависит расход, если ты не будешь разгонять частоту вращения двигателя выше 2000 об/мин, то при этом заметно удастся снизить расход.

на расход блять влияет даже радиус колёс, на радиусе рекомендуемым заводом будет один расход(например Р14),а если воткнуть Р17 то будет уже совершенно другой расход.
ты еблан?ты чё мне пишешь,тоже самое что я написал тебе
3.2 считаешь не заебёшься заправлять?это тебе не игрука как 1.6 или 2 литра блять
ты тупой сука валенок.
прочитай внимательно сообщение.,прежде чем выставлять себя ебланом.
последняя машина у меня была 4.2, так что соси хуй со своим корчём 3.2.
не мне свои байки рассказывай.

offline
Ответить с цитированием