Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 17:38
  #103 (ПС)
-Цитата от ТошКент Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от ТошКент Посмотреть сообщение


Заебал, успокойся=))))). Ты во всем прав, чувак...Хули там=)))...Я уже говорил, то что ты тут пытаешься мне доказать, мне как то похуй на это. Это не изменит моего видения и подхода к рэпу. Так что не утруждай себя писаниной, ёпта=))). Я думаю в реале, мы бы с тобой подискутировали нормально, но тут что-то пояснять тебе без толку, ибо ты твердолобый=). Да и кто ты такой чтоб я тебе чё то объяснял.


ты забываешь, где находишься

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Цапля Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу.
Что бы достигнуть высот в культуре, родоначальником которой ты(твоя нация) не являешься, нужно смотреть в сторону первооткрывателей жанра. Я думаю ты не глупый парень и тебе не нужно объяснять кто был вдохновителем группы Каста, Каже и вообще всей питерской тусы, на кого всегда ровнялась Машина времени, на кого дрочила и кому поклонялась Пугачева и все наши текущие звезды. Да я не спорю что в балете нам равных нет. И твой чувак, которого ты тут рекламировал был не совсем к стати. Tech n9ne меня прокачало круче. И рифмы и флоу вкуснее. Есть ему к чему стремиться. (не в обиду чуваку).
основатели жанра про пизду не пели.
И ещё чувак...хули ты этот смайлик везде тычишь...прекращай быть обезьяной=)...Ты стадо, чувак. чисто форумский зомбарь=))))
прекращай быть обезьяной, копируя негретянские частушки про пизду, бро. смайл мне лично нравится.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Цапля Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от ТошКент Посмотреть сообщение


Заебал, успокойся=))))). Ты во всем прав, чувак...Хули там=)))...Я уже говорил, то что ты тут пытаешься мне доказать, мне как то похуй на это. Это не изменит моего видения и подхода к рэпу. Так что не утруждай себя писаниной, ёпта=))). Я думаю в реале, мы бы с тобой подискутировали нормально, но тут что-то пояснять тебе без толку, ибо ты твердолобый=). Да и кто ты такой чтоб я тебе чё то объяснял.


ты забываешь, где находишься

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Цапля Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу.
Что бы достигнуть высот в культуре, родоначальником которой ты(твоя нация) не являешься, нужно смотреть в сторону первооткрывателей жанра. Я думаю ты не глупый парень и тебе не нужно объяснять кто был вдохновителем группы Каста, Каже и вообще всей питерской тусы, на кого всегда ровнялась Машина времени, на кого дрочила и кому поклонялась Пугачева и все наши текущие звезды. Да я не спорю что в балете нам равных нет. И твой чувак, которого ты тут рекламировал был не совсем к стати. Tech n9ne меня прокачало круче. И рифмы и флоу вкуснее. Есть ему к чему стремиться. (не в обиду чуваку).
основатели жанра про пизду не пели.
-
Bend over, won't you pop that pussy for me [x4]
Pop that pussy and shake that ass [x4]
Big old booty, now make it bounce
Pop that pussy, let it all hang out
Bend over, a let me see it
Go ahead bitch, get straight busy
Hey, when they go
Go with it like a motherfucking red truck
Let yourself go
Bend over, make your knee touch your elbow
Like a motherfucking freak hoe
Play with it like a dildo
Prob hot like some chicken wings
Hey, a do the damn thing
Fuck them hoes, they can't hang
Do it, that be sticky girl, you so damn freaky girl
Twirk your thing
No draws, motherfucker G-strings
Bend over, won't you pop that pussy for me
http://www.metrolyrics.com/pop-that-lyrics-lil-jon.html
лил джон не относится к основателям рэпа. Грэндмастер и Баамбата про пизду не пели.

offline
Ответить с цитированием