Показать сообщение отдельно
ТошКент
Бухарь
Аватар для ТошКент
Сообщения: 164
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от ТошКент Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

вот именно, что мы друг друга не знаем, но выёбываешься тут из нас двоих только ты. Я так понимаю, то, что я тебе написал оказалось черезчур сложно для твоего понимания, и ты воспринял это как жест унижения с моей стороны. Огорчу тебя, я просто переоценил твой мозг. Удачи в кранке, по пизде ладошкой вся хуйня.

Заебал, успокойся=))))). Ты во всем прав, чувак...Хули там=)))...Я уже говорил, то что ты тут пытаешься мне доказать, мне как то похуй на это. Это не изменит моего видения и подхода к рэпу. Так что не утруждай себя писаниной, ёпта=))). Я думаю в реале, мы бы с тобой подискутировали нормально, но тут что-то пояснять тебе без толку, ибо ты твердолобый=). Да и кто ты такой чтоб я тебе чё то объяснял.


ты забываешь, где находишься

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Цапля Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

вот именно, что мы друг друга не знаем, но выёбываешься тут из нас двоих только ты. Я так понимаю, то, что я тебе написал оказалось черезчур сложно для твоего понимания, и ты воспринял это как жест унижения с моей стороны. Огорчу тебя, я просто переоценил твой мозг. Удачи в кранке, по пизде ладошкой вся хуйня.
Я тебе отвечу.
Что бы достигнуть высот в культуре, родоначальником которой ты(твоя нация) не являешься, нужно смотреть в сторону первооткрывателей жанра. Я думаю ты не глупый парень и тебе не нужно объяснять кто был вдохновителем группы Каста, Каже и вообще всей питерской тусы, на кого всегда ровнялась Машина времени, на кого дрочила и кому поклонялась Пугачева и все наши текущие звезды. Да я не спорю что в балете нам равных нет. И твой чувак, которого ты тут рекламировал был не совсем к стати. Tech n9ne меня прокачало круче. И рифмы и флоу вкуснее. Есть ему к чему стремиться. (не в обиду чуваку).
основатели жанра про пизду не пели.
Хули ты утрируешь? Культура менялась со временем, модой и соответственно менялась тематика текстов.

offline
Ответить с цитированием