Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #125 (ПС)
-Цитата от weallplaygames Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от weallplaygames Посмотреть сообщение

Человек, который что-то пытается доказывать попутавшим свиньям и прочим животным (словами, кулаками или ещё как-то) это почти всегда точно такой же орангутанг, как и объект доказывания. Нормальные люди просто не обращают на это внимания.
то есть терпят?
Терпеть и не обращать внимания - это как бы разные вещи, не находишь? Единственный повод для меня пускать в ход силовые аргументы - это когда я чувствую угрозу безопасности себе/моим близким. Во всех остальных случаях мне тупо похуй, ибо пиздеть каждый мастер, и что-то доказывать каждой оборзевшей шмаре я лично не вижу никакого смысла.
то есть ты идешь с девушкой, проходят мимо тебя типы и говорят:"Вот ПИДОР" и на спину тебе харкают, но потом спокойненько дальше идут УГРОЗЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ и ты такой, а что-то доказывать каждой оборзевшей шмаре я лично не вижу никакого смысла и дальше пошел!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
К слову о рынке, я этим не горжусь нихуя и считаю это очень хуевым поступком, вел себя как мудак. Ходил я естественно по выходным и ночью, когда там стояли и бухали быдляки на прилавках... Да и то я это делал потому что была злость к этому месту, но это личное...
Крон - тут тебе не телефон доверия, не надо нам свою душу изливать

offline
Ответить с цитированием