Показать сообщение отдельно
Скрытый тьмою
в Бане
Сообщения: 1,162
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 14:52
  #394 (ПС)
-Цитата от Sasha Bez. Посмотреть сообщение
-
слыш ты, пидарок вафельный, ещё раз откроешь своё ебало на меня или на мою девушку приеду в твой город, вырву ноги, оторву язык и засуну тебе всё это в твою промежность блядёныш, не посмотрю даже что ты карлик убогий и жополиз. сперва лизал мне задницу так что мне аж противно было , напрашивался мне кавер сделать а потом как про тебя забыли гавно полил в три ручья погань завистливая . "скрытый тьмю" такой же мой фэн как и ты и поэтому если хочешь сказать что то мне то не пизди за глаза на форумах и не доверяй своим сопливым ссыкуновским полупокерным догадках. я сделал вывод что ты мразь и моральная праститутка, ебло твоё запомнил, если встречу по еблу нащёлкаю так что станешь даже хоть немного на мужика похож, а то пока как и твою поступки - чистый пидарок. адьиос

мне написал этот двухподбородковый мц Овертайм. я его фан, ага, слыхали

Добавлено через 8 минут 13 секунд
-
если ты не мой фанат то ты ебись в рот тогда со всеми своими сообщениями про то как ты восхищаешься моим талантом, моими трекми и так далее... ебись в рот со своими просьбами прокомментировать твою поеботу которую ясен хуй я даже не слушал а написал на отъебись " сойдет для первого" чисто из жалости так как ты жалок малолетний потц, как и твои полупокерные фото...(
если ты восхищаешься моим рэпом и говоришь что копишь на фит со мной а теперь заявляешь что ты не мой фанат то вывод один - ты просто мой бывший жополиз и пиздабол...что то типо гандона который одевается а потом выбрасывается после одного использования.
вот еще он такой смешной
да пока смешной тут только ты, и сам себя уже обосрал фактами что ты жопу лизал овертайму и о фите еще вчера мечтал а сечас когда и сам овер тебе расписал кто ты и что ты про какую то тут свою правоту ещё пукаешь, олень.малолетка - этим всё сказано, лично я не буду больше даже комментировать тебя, уже засрался в конец...хоть бы не сливал сюда что овертайм тебе писал, а то ты себя так еще сильнее припустил, ведь там по полочкам всё грамотно о том что ты подленькая натурка неудачника и завистника, такие как ты долго не живут. меняйся лучше. совет на будущее

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Скрытый тьмою Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
Скрытый тьмою
d-mob...ох и уёбок малолетний писклявый щегол без яиц
ну ты видимо за Димоба много знаешь, хуйло второподбородочное
я уже узнал сколько тебе лет и сколько тебя раз ... ноу комментс

"второподбородочное?" о чём ты? или о ком? свою маму вспомнил? да как ты в свои 13 выговариваешь такие сложные слова по составу не скажешь? в чём секрет? в маме?

offline
Ответить с цитированием